Работа сервиса восстановлена! Некоторое время могут возникать незначительные перебои.

Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул — нет в продаже в аптеках Абакана

Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул — товар категории «Средства гигиены» от производителя HERBAL DREAM AYURVEDA CREATIONS PVT LTD. В аптеках Абакана в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул
Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

Характеристики

Способ применения Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул — режим, дозировка, как принимать

Выдавить небольшое кол-во пасты на зубную щётку, предварительно смочив её водой и тщательно круговыми движениями очистить зубы и полость рта.

Инструкция по применению Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул

Состав

Ним (Azadirachta Indica), Бабул (Acacia nilotica), Мята (Spearmint), Aqua, calcium carbonate, sorbitol, silica powder, sodium silicate solution, sodium CMC, sodium saccharin, flavor.

Описание

Компания Aasha Herbals занимается выпуском продукции из натуральных природных компонентов на основе уникального сочетания рецептов Аюрведы и современных технологий производства косметических средств.Зубная паста Ним и Бабул Aasha Herbals - пастообразная масса зелёного цвета с лёгким травяным запахом.Специальные особенности: не содержат фтораЗубная паста "Ним и Бабул" содержит Аюрведический комплекс экстратов лекарственных растений, обладающих мощным антибактериальным действием и заживляющим эффектом. Обеспечивает защиту Ваших зубов и десен. Предотвращает появление кариеса, удаляет зубной налет и освежает дыхание. Рекомендуется для лечебной профилактики десен и слизистой оболочки рта.Результат: Чистые и здоровые зубы и дёсны

Показания

Ежедневная гигиена полости рта.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы

Выдавить небольшое кол-во пасты на зубную щётку, предварительно смочив её водой и тщательно круговыми движениями очистить зубы и полость рта.

Температура хранения

от 5℃ до 25℃

Источники информации об Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул

Нет отзывов. Будьте первым!

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул в соседних городах

Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул временно отсутствует в аптеках города Абакан, но вы можете купить Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул от производителя HERBAL DREAM AYURVEDA CREATIONS PVT LTD в аптеках соседних городов: купить в Иркутске, купить в Ангарске, купить в Братске, купить в Улан-Удэ, купить в Кемерове, купить в Прокопьевске, купить в Новокузнецке, купить в Омске, купить в Сургуте, купить в Нижневартовске.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Зубные пасты, например:
Следите за обновлениями, возможно, Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул скоро появится в продаже в городе Абакан
  • Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул: купить, цены в Абакане.
  • Aasha herbals аashadent зубная паста ним и бабул – сколько стоит и где купить в Абакане с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.