911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 — цены в аптеках Домодедова
911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 — товар категории «БАД» от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО. В аптеках Домодедова 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 стоит от 83 до 247 ₽, представлен в 5 аптеках на 15 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 10 июля 2026 г.

911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1
Цена
от 101 ₽
в наличии в 5 аптеках
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Цена
от 101 ₽
в наличии в 5 аптеках
Бесплатный самовывоз в Домодедове
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Формы выпуска
ЛЕДЕНЦЫ
Характеристики
- Категория БАД > Простуда и грипп
- Форма выпуска ЛЕДЕНЦЫ
- Производитель ТВИНС ТЭК ЗАО
- Страна производитель Россия
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Наличие 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 и цены в аптеках Домодедова
Самовывоз
ул. Каширское шоссе, 49 (Домодедово)
с 09:00 до 21:00
+7-(909)-314-93-80
911 ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ/ЛИПА С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА 50 Г №1
ТВИНС ТЭК
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
101 ₽
Очень мало
x
911 ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ/ЛИПА С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА 50 Г №1
Твинс Тэк
148 ₽
Много
x
911 ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ/ЛИПА С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА 50 Г №1
ТВИНС Тэк АО
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
148 ₽
Много
x
911 ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ/ЛИПА С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА 50 Г №1
Твинс Тэк
Цена действительна при бронировании
190 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Каширское шоссе, 49 (Домодедово)
с 09:00 до 21:00
+7-(909)-314-93-80
911 ЛЕДЕНЦЫ ШАЛФЕЙ/ЛИПА С ВИТАМИНОМ С БЕЗ САХАРА 50 Г №1
ТВИНС ТЭК
199 ₽
Очень мало
x
Способ применения 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 — режим, дозировка, как принимать
Взрослым по 5 леденцов в течение дня непосредственно после приемов пищи, рассасывая во рту до полного растворения.Продолжительность приёма 2 недели.При необходимости прием можно повторить.
Инструкция по применению 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1
Показанияв качестве биологически активной добавки к пище - дополнительный источник витамина С, содержит эфирные масла.Противопоказанияиндивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, склонность к расстройству функций кишечника. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.Способ применения и дозыВзрослым по 5 леденцов в течение дня непосредственно после приемов пищи, рассасывая во рту до полного растворения.Продолжительность приёма 2 недели.При необходимости прием можно повторить.Особые указанияБиологически активная добавка (БАД) к пищеНе является лекарственным средством.Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Источники информации об 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1
1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя

Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52
С этим товаром покупают
Отзывы о 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1
Часто задаваемые вопросы
На что обратить внимание при выборе 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1?
Проверьте состав и индивидуальные ограничения (аллергии/непереносимость). Информация о составе указана на упаковке и в карточке товара. При сомнениях проконсультируйтесь со специалистом.
Чем отличается 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 от других вариантов 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара?
Обычно различаются количество капсул/таблеток, дозировка и упаковка. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие в Домодедове.
Купить 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 в соседних городах
911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО доступен в Домодедове, а также в соседних городах: купить в Москве, купить в Реутове, купить в Одинцове, купить в Балашихе, купить в Люберцах, купить в Видном, купить в Подольске, купить в Серпухове, купить в Раменском, купить в Жуковском.
Цена 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 в Домодедове от 101 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Простуда и грипп, например:
Цена 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 в Домодедове от 101 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Простуда и грипп, например:
- - ЭВАЛАР ПОДОРОЖНИКА И МАТЬ-И-МАЧЕХИ СИРОП 100 МЛ №1
- - МАПСИКИ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ ПРОТИВОПРОСТУДНЫЙ СИРОП [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 100 МЛ №1
- - ЛИРИНОН ОТ КАШЛЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ТРАВАХ СИРОП 100 МЛ №1
- - ABC HEALTHY FOOD ЛЕДЕНЦЫ НА ОСНОВЕ ТРАВ С ВИТ С ЛЕДЕНЦЫ [ШИПОВНИК] 60 Г №1
- - ГРИПМАКС ЛОР ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 1350 МГ №20
Другие товары ТВИНС ТЭК ЗАО
Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ТВИНС ТЭК ЗАО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:
- - 911 KIDS САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЕТСКИЕ РОМАШКА/КАЛЕНДУЛА САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЕТСКИЕ №15
- - 911 СУЛЬСЕН ФОРТЕ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ 150 МЛ №1
- - CONSUMED ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ Д/ТЕЛА C ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ РАЗОГРЕВ 75 МЛ №1
- - 911 ЛОШАДИНОЕ МАСЛО КРЕМ Д/ТЕЛА/РУК/НОГ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 100 МЛ №1
- - 911 С КОНСКИМ КАШТАНОМ ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ Д/НОГ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ 100 МЛ №1
- 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 в Домодедове: цены в Домодедове.
- 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара 50 г №1 в Домодедове – сколько стоит в аптеках и где купить в Домодедове с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
- 911 леденцы шалфей/липа с витамином с без сахара: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

![ALPINE CARAMEL/АЛЬПИЙСКАЯ КАРАМЕЛЬ ЛЕДЕНЦЫ ДЕТСКИЕ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД/ВИТ С ЛЕДЕНЦЫ [АПЕЛЬСИН] 75 Г №1](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/img_62113.jpg)






![ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [ЛИМОННЫЙ] 22,1 Г №10](https://cdn.009.xn--p1ai/images/annotations_d/old_108561.jpg)










