Суприма-коф

Узнайте цены и где купить Суприма-коф

Аналоги препарата

Латинское название

Suprima-kof

Действующее вещество

Амброксол*(Ambroxolum)

АТХ:

Фармакологическая группа

Нозологическая классификация (МКБ-10)

Состав

Таблетки 1 табл.
активное вещество:  
амброксола гидрохлорид 30 мг
вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат — 10 мг; крахмал кукурузный — 100 мг; МКЦ — 30 мг; кроскармеллоза натрия — 12 мг; метилпарагидроксибензоат — 0,18 мг; пропилпарагидроксибензоат 0,02 мг; магния стеарат — 3 мг; тальк — 5 мг; карбоксиметилкрахмал натрия — 5 мг  

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - отхаркивающее .

Способ применения и дозы

Внутрь, во время приема пищи, с небольшим количеством жидкости.

Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет в первые 2–3 дня назначают по 1 табл. 3 раза в сутки (90 мг/сут.). В последующем переходят на двухразовый прием препарата по 1 табл./сут (60 мг/сут) или 1/2 табл. 3 раза в сутки (45 мг/сут). В тяжелых случаях заболевания дозу не уменьшают в течение всего курса лечения. Детям в возрасте от 6 до 12 лет в первые 2–3 дня назначают по 1/2 табл. 2–3раза в сутки (30–45 мг/сут). В последующем переходят на двухразовый прием препарата, по 1/2 табл./сут (30 мг/сут).

Форма выпуска

Таблетки, 30 мг. По 10 табл. в блистере. По 1 или 2 блистера помещают в пачку картонную.

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд., Индия.

Шрея Хаус, 301/А, Переира Хил Роуд, Андери (Ист.), Мумбай — 400 099, Индия.

Претензии потребителя направлять по адресу представительства

111033, Москва, ул. Золоторожский вал, 11, стр. 21.

Тел.: (495) 796-96-36.

Условия хранения препарата

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата

3 года.