Афалаза таблетки для рассасывания №100 — цены в аптеках Королева

Афалаза таблетки для рассасывания №100 — товар категории «Лекарства» от производителя МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО. В аптеках Королева Афалаза таблетки для рассасывания №100 стоит от 999 до 1980 ₽, представлен в 86 аптеках на 258 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 13 июля 2026 г.

Афалаза таблетки для рассасывания №100
Афалаза таблетки для рассасывания №100
от 999 ₽
в наличии в 86 аптеках
4
1 отзыв
Афалаза таблетки для рассасывания №100
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 999 ₽
в наличии в 86 аптеках
Бесплатный самовывоз в Королеве
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Препарат защищен от подделок ✔
Характеристики
  • Категория Лекарства > Урология > Аденома простаты
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ
  • Производитель МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик
  • Фармгруппа ПРОСТАТЫ ГИПЕРПЛАЗИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ

Способ применения Афалаза таблетки для рассасывания №100 — режим, дозировка, как принимать

Внутрь. На один прием - 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Препарат принимать дважды в день, вечером и утром. Рекомендуемая длительность приема препарата - 16 недель.

При выраженных болевом синдроме и дизурических нарушениях в первые 2-3 недели терапии показан прием препарата до 4 раз в сутки.

При необходимости по рекомендации врача возможно проведение повторного курса лечения через 1-4 месяца.


Инструкция по применению Афалаза таблетки для рассасывания №100

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.


Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта


Важные ограничения

Показания к применению

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы I и II стадии.

В составе комплексной терапии острого и хронического простатита - в качестве противовоспалительного и обезболивающего средства.

Дизурические расстройства (частые позывы на мочеиспускание, затруднение при мочеиспускании, боль и дискомфорт в области промежности).

Нарушения эрекции (эректильная дисфункция) различного происхождения. Вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо и др.).

Комплексная терапия, применяемая до и после оперативных вмешательств на предстательной железе.


Противопоказания

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.


Побочные действия

Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.


Особые указания

В состав препарата входит лактозы моногидрат, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактазной недостаточности.


Способ применения

Внутрь. На один прием - 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Препарат принимать дважды в день, вечером и утром. Рекомендуемая длительность приема препарата - 16 недель.

При выраженных болевом синдроме и дизурических нарушениях в первые 2-3 недели терапии показан прием препарата до 4 раз в сутки.

При необходимости по рекомендации врача возможно проведение повторного курса лечения через 1-4 месяца.


Передозировка

При случайной передозировке возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав препарата наполнителями.


Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат Афалаза не предназначен для применения у женщин.


Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Случаев несовместимости с другими лекарственными средствами до настоящего времени не зарегистрировано.


Влияние на способность управлять транспортными средствами

Афалаза не оказывает влияния на способность управления транспортными средствами и другими потенциально опасными механизмами.


Источники информации об Афалаза таблетки для рассасывания №100

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Боитесь подделок?

Проверьте подлинность препарата онлайн за 2 секунды

Проверить подлинность

Сертификаты Афалаза таблетки для рассасывания №100

1091-Сертификат Афалаза, таблетки для рассасывания 100 шт-1
1091-Сертификат Афалаза, таблетки для рассасывания 100 шт-10
1091-Сертификат Афалаза, таблетки для рассасывания 100 шт-11
1091-Сертификат Афалаза, таблетки для рассасывания 100 шт-12

Отзывы о Афалаза таблетки для рассасывания №100

4
Основано на 1 отзыве
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Почему цена на Афалаза тб д/рассас №100 в Королеве отличается в разных аптеках?
Цены и скидки устанавливают сами аптечные сети. На 009.рф вы видите предложения разных аптек в Королеве — выбирайте самое выгодное и удобное по адресу/времени работы.
Можно ли заменить Афалаза тб д/рассас №100 на другую дозировку или упаковку Афалаза?
Иногда аптека может предложить другой вариант Афалаза. На странице есть список альтернативных дозировок/упаковок — сравните наличие и цену. Подбор дозировки должен выполняться врачом.
Как забронировать Афалаза тб д/рассас №100 в Королеве?
Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» (цена от 999 ₽) и нажмите «Забронировать» (если доступно). После оформления получите номер заказа и выкупите препарат в аптеке.
Чем Афалаза тб д/рассас №100 отличается от других вариантов Афалаза?
Афалаза тб д/рассас №100 отличается дозировкой/объёмом/упаковкой. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие по другим вариантам.
Сколько стоит Афалаза тб д/рассас №100 в аптеках Королева сегодня?
По данным на 13 июля 2026 г., минимальная цена Афалаза тб д/рассас №100 в аптеках Королева — 999 ₽, максимальная — 1980 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения — в блоке «Наличие и цены».
Можно ли купить Афалаза без рецепта?
Да. Афалаза отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Как принимать Афалаза?
Внутрь. На один прием - 2 таблетки (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). Препарат принимать дважды в день, вечером и утром. Рекомендуемая длительность приема препарата - 16 недель. Точная схема приёма зависит от формы выпуска и дозировки — полный раздел «Способ применения» приведён в инструкции выше. Дозировку и длительность курса определяет врач.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Афалаза?
Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.
Как купить Афалаза тб д/рассас №100 дешевле в Королеве?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Королеве сегодня: Ютека — от 999 ₽, Планета Здоровья — от 1065 ₽, Магнит-Аптека — от 1077 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку.
Как убедиться, что препарат оригинальный?
Для проверки подлинности препарата, на странице необходимо нажать на кнопку "Проверить подлинность".
Страница запросит разрешение на использование камеры, которое необходимо подтвердить.
После этого запустится камера вашего устройства. Необходимо навести на штрихкод, который находится на одном из торцов коробки, и отсканировать его.
После того, как сканер распознает штрихкод, подождите несколько секунд, и вы увидете информацию о коробке.
Перейти к проверке подлинности

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Афалаза таблетки для рассасывания №100 в соседних городах

Афалаза таблетки для рассасывания №100 от производителя МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО доступен в Королеве, а также в соседних городах: купить в Красногорске, купить в Ногинске, купить в Химках, купить в Люберцах, купить в Долгопрудном, купить в Балашихе, купить в Реутове, купить в Пушкине, купить в Щелкове, купить в Мытищах.

Цена Афалаза таблетки для рассасывания №100 в Королеве от 999 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Аденома простаты, например:

Другие товары МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Афалаза таблетки для рассасывания №100 в Королеве: цены в Королеве.
  • Афалаза таблетки для рассасывания №100 в Королеве – сколько стоит в аптеках и где купить в Королеве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Афалаза: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.