Индивидуальная непереносимость.
911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 — цены в аптеках Москвы
911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 — товар категории «БАД» от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО. В аптеках Москвы 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 стоит от 90 до 269 ₽, представлен в 15 аптеках на 45 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 16 сентября 2026 г.

911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1
Цена
от 90 ₽
в наличии в 15 аптеках
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Цена
от 90 ₽
в наличии в 15 аптеках
Бесплатный самовывоз в Москве
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Формы выпуска
КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ
Количество в упаковке
1
Характеристики
- Категория БАД > Дерматология > Раны и ожоги
- Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ
- Производитель ТВИНС ТЭК ЗАО
- Страна производитель Россия
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Наличие 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 и цены в аптеках Москвы
Самовывоз
ул. Туристская, 19-/6 (СЗАО)
с 09:00 до 21:00
Сейчас закрыто
+ 7 (495) 1379495
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк АО
90 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
115 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
пр-кт. Нахимовский, 42 (ЮАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7 (495) 369-33-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
117 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Липовый парк, 8, к. 1 (Новомосковский АО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7 (495) 369-33-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
141 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк АО
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
141 ₽
Много
x
Самовывоз
ул. Татьянин Парк, 2-0 (Новомосковский АО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7 (496) 341-15-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
141 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
Дмитрия Донского бульвар , 2 (ЮЗАО)
круглосуточно
+7 (495) 369-33-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
141 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
Твинс Тэк
149 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
Твинс Тэк
Цена действительна при бронировании
160 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Кунцевская, 13/6 (ЗАО)
с 08:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7-495-988-3338
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
Твинс Тэк
Цена действительна при бронировании
160 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
162 ₽
Мало
x
Самовывоз
ул. Базовская, 15-А (САО)
с 09:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7 (495) 369-33-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
176 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Трофимова, 36, к., 1 (ЮВАО)
с 09:00 до 22:00
Сейчас закрыто
+7 (495) 369-33-00
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
180 ₽
Очень мало
x
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
ТВИНС Тэк, Россия
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ
198 ₽
Очень мало
x
Самовывоз
ул. Винокурова, 24, к. 4 (ЮЗАО)
с 09:00 до 21:00
Сейчас закрыто
8-499-129-12-49
911 KIDS КРЕМ ДЕТСКИЙ ПОДОРОЖНИК ПРИ ССАДИНАХ/УШИБАХ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 50 МЛ №1
Твинс-Тэк АО
269 ₽
Очень мало
x
Инструкция по применению 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1
Противопоказания
Источники информации об 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1
1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя

Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52
С этим товаром покупают
Часто задаваемые вопросы
На что обратить внимание при выборе 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах 50 мл №1?
Проверьте состав и индивидуальные ограничения (аллергии/непереносимость). Информация о составе указана на упаковке и в карточке товара. При сомнениях проконсультируйтесь со специалистом.
Чем отличается 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах 50 мл №1 от других вариантов 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах?
Обычно различаются количество капсул/таблеток, дозировка и упаковка. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие в Москве.
Топ товаров из категории
Купить 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 в соседних городах
911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 от производителя ТВИНС ТЭК ЗАО доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Балашихе, купить в Люберцах, купить в Химках, купить в Красногорске, купить в Подольске.
Цена 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 в Москве от 90 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Раны и ожоги, например:
Цена 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 в Москве от 90 руб.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Раны и ожоги, например:
- - АСТРОДЕРМ КРЕМ ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ ДЛЯ РАН КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 30 МЛ №1
- - ВИТАОН БАЛЬЗАМ Д/ПОЛОСТИ РТА БАЛЬЗАМ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА 50 МЛ №1
- - ПАНТЕНОЛ ВИАЛАЙН СПРЕЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БАЛЬЗАМ 58 Г №1
- - СКОРАЯ ПОМОЩЬ БАЛЬЗАМ Д/РАН КОСМЕТИЧЕСКИЙ БАЛЬЗАМ 35 МЛ №1
- - СПЕЦМАЗЬ КРЕМ-БАЛЬЗАМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПИХТА МУРАВЬИНЫЙ СПИРТ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ 44 МЛ №1
Другие товары ТВИНС ТЭК ЗАО
Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ТВИНС ТЭК ЗАО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:
- 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 в Москве: цены в Москве, аналоги, инструкция по применению.
- 911 kids крем детский подорожник при ссадинах/ушибах косметический крем 50 мл №1 в Москве – сколько стоит в аптеках и где купить в Москве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.


























