Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 — цены в аптеках Реутова

Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 — товар категории «БАД» от производителя GLS PHARMACEUTICALS LLC. В аптеках Реутова Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 стоит от 680 до 862 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 14 июля 2026 г.

Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60
Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60
от 862 ₽
в наличии в 1 аптеке
0
0 отзывов
Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 862 ₽
в наличии в 1 аптеке
Бесплатный самовывоз в Реутове
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики
  • Категория БАД > Иммунитет
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Дозировка и размер 750 МГ
  • Производитель GLS PHARMACEUTICALS LLC
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 — режим, дозировка, как принимать

Взрослым по 3 капсулы в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема: 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Инструкция по применению Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60

Важные ограничения

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника схизандрина.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, прием в вечернее время. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения

Взрослым по 3 капсулы в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема: 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Источники информации об Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

На что обратить внимание при выборе Gls кордицепс комплекс капс 750 мг 255 мг №60?
Проверьте состав и индивидуальные ограничения (аллергии/непереносимость). Информация о составе указана на упаковке и в карточке товара. При сомнениях проконсультируйтесь со специалистом.
Чем отличается Gls кордицепс комплекс капс 750 мг 255 мг №60 от других вариантов Gls кордицепс комплекс?
Обычно различаются количество капсул/таблеток, дозировка и упаковка. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие в Реутове.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 в соседних городах

Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 от производителя GLS PHARMACEUTICALS LLC доступен в Реутове, а также в соседних городах: купить в Щелкове, купить в Раменском, купить в Долгопрудном, купить в Королеве, купить в Видном, купить в Жуковском, купить в Пушкине, купить в Мытищах, купить в Люберцах, купить в Балашихе.

Цена Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 в Реутове от 862 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Иммунитет, например:

Другие товары GLS PHARMACEUTICALS LLC

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя GLS PHARMACEUTICALS LLC: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 в Реутове: цены в Реутове.
  • Gls кордицепс комплекс капсулы 750 мг 255 мг №60 в Реутове – сколько стоит в аптеках и где купить в Реутове с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Gls кордицепс комплекс: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.