Стрессофф форте — купить в аптеке в Березниках, цены и наличие

Стрессофф форте — товар категории «Лекарства» от производителя ВИФИТЕХ ЗАО. Доступен в виде: таблетки. В аптеках Березников Стрессофф форте стоит от 313 до 403 ₽, представлен в 4 аптеках на 12 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Стрессофф форте
Стрессофф форте
от 329 ₽
в наличии в 4 аптеках
Стрессофф форте в Березниках: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 329 ₽
В наличии: 4 аптеках / 12 предложений
Характеристики

Способ применения Стрессофф форте — режим, дозировка, как принимать

Принимают внутрь по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды.

Курс лечения - 3-4 недели. Проведение повторного курса лечения возможно по рекомендации врача.


Инструкция по применению Стрессофф форте

Показания к применению

В качестве мягкого седативного средства при бессоннице, нейро-циркуляторной дистонии, невротических реакциях, сопровождающихся повышенной раздражительностью, тревогой, страхом.


Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату, детский возраст до 18 лет.


Побочные действия

Возможны аллергические реакции.


Особые указания

Перед применением препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом. При сохранении симптомов на фоне применения препарата в течение двух недель следует обратиться к врачу.


Способ применения

Принимают внутрь по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды.

Курс лечения - 3-4 недели. Проведение повторного курса лечения возможно по рекомендации врача.


Передозировка

При передозировке возможно возникновение угнетенного состояния, сонливости.

Лечение: симптоматическое.


Лекарственная форма

Таблетки, покрытые оболочкой


Состав

Состав на одну таблетку.

Активного компонента

Пассифлоры экстракта сухого с содержанием суммы флавоноидов в пересчёте на лютеолин-7-глюкозид абсолютно сухое вещество 4,5 % - 0,120 г

Вспомогательных веществ ядра

[сахар молочный (лактоза), крахмал картофельный, магния карбонат основной (магния гидроксикарбонат), поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский (повидон), магния стеарат] - достаточное количество до получения таблетки без оболочки массой 0,3 г

Вспомогательных веществ оболочки

[оксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза), полиэтиленгликоль 6000, краситель азорубин (кислотный красный 2 С), титана двуокись пигментная (титана диоксид) - достаточное количество до получения таблетки массой 0,318 г


Описание

Таблетки круглые двояковыпуклой формы с риской, покрытые оболочкой, тёмно-красного вета с фиолетовым оттенком.


Фармакодинамика

Оказывает седативное действие, снижает эмоциональную напряженность. Способствует восстановлению сна, нормализации ритмов сна, улучшению его качества. Снижает уровень тревожности, обладает аитистрессорной и антиоксидантной активностью.


Применение при беременности и кормлении грудью

Не рекомендуется применять в период беременности и лактации в связи с отсутствием специальных исследований.


Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Возможно усиление действия снотворных, наркотических средств и других лекарственных препаратов, угнетающих центральную нервную систему, а также спазмолитиков.


Влияние на способность управлять транспортными средствами

В период приема препарата следует соблюдать осторожность при выполнении потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (управление автотранспортом, работа с движущимися механизмами).


Форма выпуска и дозировка

Таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг.


Упаковка

По 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку; по 3 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.


Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.


Срок годности

2 года.

Не применять препарат по истечении срока годности.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта


Источники информации об Стрессофф форте

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Стрессофф форте

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Стрессофф форте в Березниках и почему цены отличаются?
По данным аптек в Березниках цены на Стрессофф форте сейчас начинаются от 329 ₽ и доходят примерно до 403 ₽ (обновлено: сегодня). Цены устанавливают сами аптеки и сети, поэтому в разных районах и сетях стоимость может отличаться.
Почему цена «от» в формах выпуска и в списке аптек может отличаться?
Цена «от» в блоке «Формы выпуска» относится к конкретному варианту (дозировка/упаковка), а список аптек может показывать другие варианты или предложения с разными условиями. Чтобы сравнивать корректно, выберите конкретную форму выпуска — и мы покажем цены именно по ней.
Можно ли забронировать Стрессофф форте онлайн в Березниках?
Да. Часть предложений поддерживает бронирование: 3 из 12 (примерно 25%). Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать», затем заберите заказ в аптеке по номеру.
Сколько стоит Стрессофф форте в аптеках Березников сегодня?
По данным на 30 июня 2026 г., минимальная цена Стрессофф форте в аптеках Березников — 329 ₽, максимальная — 403 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения по всем формам выпуска — в блоке «Наличие и цены».
Можно ли купить Стрессофф форте без рецепта?
Да. Стрессофф форте отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Как принимать Стрессофф форте?
Принимают внутрь по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения - 3-4 недели. Проведение повторного курса лечения возможно по рекомендации врача. Точная схема приёма зависит от формы выпуска и дозировки — полный раздел «Способ применения» приведён в инструкции выше. Дозировку и длительность курса определяет врач.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Стрессофф форте?
Возможны аллергические реакции. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.
Как купить Стрессофф форте дешевле в Березниках?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость Стрессофф форте различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Березниках сегодня: Аптека 59 плюс — от 329 ₽, Ютека — от 329 ₽, Аптека.ру — от 382 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку с нужной формой выпуска.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары ВИФИТЕХ ЗАО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ВИФИТЕХ ЗАО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Стрессофф форте в Березниках: цены в Березниках.
  • Стрессофф форте в Березниках – сколько стоит в аптеках и где купить в Березниках с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Стрессофф форте: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.