Аквалор forte спрей — купить в аптеке в Липецке, цены и наличие

Аквалор forte спрей — товар категории «Средства гигиены» от производителя НИЖФАРМ ОАО. Доступен в виде: спрей назальный. В аптеках Липецка Аквалор forte спрей стоит от 710 до 990 ₽, представлен в 71 аптеке на 213 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Аквалор forte спрей
Аквалор forte спрей
от 710 ₽
в наличии в 71 аптеке
Аквалор forte спрей в Липецке: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 710 ₽
В наличии: 71 аптеке / 213 предложений

Формы выпуска

Характеристики
  • Категория Средства гигиены
  • Форма выпуска СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ
  • Производитель НИЖФАРМ ОАО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Аквалор forte спрей

Состав

натуральная морская вода, очищенная вода рН 6,0 — 8,5 Содержание NaCl 19 — 23 г/л

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов содержимого баллона.

Особые указания

Беременность и кормление грудью не являются противопоказаниями.

Форма выпуска

Металлический баллон, снабженный анатомической насадкой для носа и пластиковым колпачком в картонной пачке с инструкцией по применению медицинского изделия.

Источники информации об Аквалор forte спрей

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Аквалор forte спрей

Сертификат АКВАЛОР FORTE СПРЕЙ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 125 МЛ №1-1

Отзывы о Аквалор forte спрей

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Аквалор forte спрей в соседних городах

Аквалор forte спрей от производителя НИЖФАРМ ОАО доступен в Липецке, а также в соседних городах: купить в Рязани, купить в Коломне, купить в Воронеже, купить в Орле, купить в Туле, купить в Курске, купить в Ельце, купить в Тамбове, купить в Новомосковске, купить в Старый оскол.

Цена Аквалор forte спрей в Липецке от 710 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Средства гигиены, например:

Другие товары НИЖФАРМ ОАО

  • Аквалор forte спрей: купить, цены в Липецке.
  • Аквалор forte спрей – сколько стоит и где купить в Липецке с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.