Дляженс фемини — купить в аптеке в Миассе, цены и наличие

Дляженс фемини — товар от производителя ФАРМАСИНТЕЗ-ТЮМЕНЬ ООО. Доступен в виде: таблетки покрытые оболочкой. В аптеках Миасса Дляженс фемини стоит от 1075 до 1561 ₽, представлен в 18 аптеках на 87 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 3 июля 2026 г.

Дляженс фемини
Дляженс фемини
от 1 110 ₽
в наличии в 18 аптеках
Дляженс фемини в Миассе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1110 ₽
В наличии: 18 аптеках / 87 предложений
Характеристики
  • Действующее вещество (МНН) ДИДРОГЕСТЕРОН + ЭСТРАДИОЛ
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ
  • Производитель ФАРМАСИНТЕЗ-ТЮМЕНЬ ООО
  • Рецептурный препарат Да
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик
  • Фармгруппа ПРОТИВОКЛИМАКТЕРИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО КОМБИНИРОВАННОЕ (ЭСТРОГЕН+ГЕСТАГЕН)

Источники информации об Дляженс фемини

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Дляженс фемини

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Дляженс фемини в соседних городах

Дляженс фемини от производителя ФАРМАСИНТЕЗ-ТЮМЕНЬ ООО доступен в Миассе, а также в соседних городах: купить в Магнитогорске, купить в Екатеринбурге, купить в Челябинске, купить в Нижнем Тагиле, купить в Первоуральске, купить в Каменске-Уральском, купить в Копейске, купить в Златоусте, купить в Стерлитамаке, купить в Уфе.

Цена Дляженс фемини в Миассе от 1110 руб.

Мы рекомендуем при необходимости выполнить поиск по действующему веществу - ДИДРОГЕСТЕРОН + ЭСТРАДИОЛ, чтобы найти аналогичные товары c похожими свойствами.

Другие товары ФАРМАСИНТЕЗ-ТЮМЕНЬ ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ФАРМАСИНТЕЗ-ТЮМЕНЬ ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Дляженс фемини: купить, цены в Миассе.
  • Дляженс фемини – сколько стоит и где купить в Миассе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.