Перфектил платинум — купить в аптеке в Пензе, цены и наличие

Перфектил платинум — товар от производителя VITABIOTICS LTD. Доступен в виде: таблетки. В аптеках Пензы Перфектил платинум стоит от 1327 до 3197 ₽, представлен в 12 аптеках на 69 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июня 2026 г.

Перфектил платинум
Перфектил платинум
от 1 327 ₽
в наличии в 12 аптеках
Перфектил платинум в Пензе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1327 ₽
В наличии: 12 аптеках / 69 предложений
Характеристики
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ
  • Производитель VITABIOTICS LTD
  • Страна производитель Великобритания
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Перфектил платинум

Показания к применению

Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - источника альфа-липоевой кислоты, дополнительного источника витаминов С, Д, Е, В1, В2, В6, В12, РР, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, биотина, бета-каротина и минеральных веществ (селен, цинк, железо, марганец, марганец, медь, хром, йод), содержащую коэнзим Q10 и хондроитинсульфат.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Режим дозирования

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Не является лекарством.

Применение при беременности

Противопоказан при беременности, в период лактации.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

Срок годности - 3 года.

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Источники информации об Перфектил платинум

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Перфектил платинум

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Перфектил платинум в соседних городах

Перфектил платинум от производителя VITABIOTICS LTD доступен в Пензе, а также в соседних городах: купить в Тольятти, купить в Ульяновске, купить в Балакове, купить в Сызрани, купить в Энгельсе, купить в Саратове, купить в Саранске, купить в Тамбове, купить в Муроме, купить в Арзамасе.

Цена Перфектил платинум в Пензе от 1327 руб.

Другие товары VITABIOTICS LTD

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя VITABIOTICS LTD: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Перфектил платинум: купить, цены в Пензе.
  • Перфектил платинум – сколько стоит и где купить в Пензе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.