Суправит мульти актив — купить в аптеке в Волгограде, цены и наличие

Суправит мульти актив — товар категории «БАД» от производителя ДОМИНАНТА-СЕРВИС ЗАО. Доступен в виде: таблетки шипучие. В аптеках Волгограда Суправит мульти актив стоит от 233 до 336 ₽, представлен в 41 аптеке на 123 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Суправит мульти актив
Суправит мульти актив
от 233 ₽
в наличии в 41 аптеке
Суправит мульти актив в Волгограде: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 233 ₽
В наличии: 41 аптеке / 123 предложения
Характеристики
  • Категория БАД > Витамины и минералы
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ
  • Производитель ДОМИНАНТА-СЕРВИС ЗАО
  • Страна производитель Болгария
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Суправит мульти актив

Состав

Таблетка - 1 табл.:

  • Активные вещества: витамин С (аскорбиновая кислота) - 850мг;
  • Вспомогательные вещества: кислота (лимонная), натрия гидрогенкарбонат, декстроза, подсластитель (аспартам - содержит источник фенилаланина), аромат, краситель (рибофлавин);

Таблетки, 20 шт.


Фармакодинамика

Витамин С способствует устойчивости организма при инфекционных процессах, обладает антиоксидантным действием. Рекомендуется при усталости и физических нагрузках.


Рекомендации

Рекомендуется как дополнительный источник витамина С. для поддержания иммунитета. при усталости, физических назрузках и инфекционных процессах в организме.


Инструкция

Одну таблетку растворяют в 200 мл воды.


Источники информации об Суправит мульти актив

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Суправит мульти актив

26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-1
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-2
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-3
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-4

Отзывы о Суправит мульти актив

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Суправит мульти актив — это лекарство или БАД?
Суправит мульти актив относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Волгограде
Можно ли забронировать Суправит мульти актив онлайн в Волгограде?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи
  • Суправит мульти актив в Волгограде: цены в Волгограде.
  • Суправит мульти актив в Волгограде – сколько стоит в аптеках и где купить в Волгограде с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Суправит мульти актив: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.