Люкс крем — купить в аптеке в Архангельске, цены и наличие

Люкс крем — товар категории «Косметика» от производителя СВОБОДА АО. Доступен в виде: косметический крем. В аптеках Архангельска Люкс крем стоит от 125 до 145 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 1 июля 2026 г.

Люкс крем
Люкс крем
от 142 ₽
в наличии в 1 аптеке
Люкс крем в Архангельске: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 142 ₽
В наличии: 1 аптеке / 3 предложения

Формы выпуска

Характеристики
  • Категория Косметика > Косметика для лица > Крема
  • Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ
  • Производитель СВОБОДА АО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Люкс крем

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Люкс крем

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать Люкс крем в Архангельске?
Люкс крем может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 142 ₽ и наличие в аптеках в Архангельске, затем выберите подходящий.
Что важно учесть перед покупкой Люкс крем?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Люкс крем в соседних городах

Люкс крем от производителя СВОБОДА АО доступен в Архангельске, а также в соседних городах: купить в Сыктывкаре, купить в Санкт-Петербурге, купить в Костроме, купить в Рыбинске, купить в Череповце, купить в Вологде, купить в Северодвинске, купить в Мурманске, купить в Петрозаводске, купить в Нарьяне-Маре.

Цена Люкс крем в Архангельске от 142 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Крема, например:

  • Люкс крем: купить, цены в Архангельске.
  • Люкс крем – сколько стоит и где купить в Архангельске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.