Лахезис комп. — нет в продаже в аптеках Красноярска

Лахезис комп. — товар категории «Лекарства» от производителя ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВАЛА-Р ООО. В аптеках Красноярска в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Лахезис комп.
Лахезис комп.
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

ЛАХЕЗИС КОМП. ГРАНУЛЫ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ  10 Г №1
ЛАХЕЗИС КОМП. ГРАНУЛЫ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ 10 Г №1
Нет в наличии в Красноярске

Есть в других городах: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск
Характеристики
  • Категория Лекарства > Гомеопатия
  • Форма выпуска ГРАНУЛЫ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ
  • Производитель ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВАЛА-Р ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик
  • Фармгруппа ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО

Инструкция по применению Лахезис комп.

Показания к применению

  • в комплексной терапии локализованных воспалительных процессов (в т.ч. аднексит, тонзиллит, фурункулез).

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата;
  • возраст до 18 лет (из-за недостатка клинических данных);
  • беременность;
  • период лактации;
  • дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

Побочные действия

На настоящий момент информация о побочных действиях препарата отсутствует.

Возможны аллергические реакции.

При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Особые указания

При применении гомеопатических лекарственных средств может отмечаться временное обострение симптомов. В этом случае следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

При отсутствии терапевтического эффекта в течение 3-5 дней приема препарата, а также появлении побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Применение препарата не заменяет другие лекарственные средства, назначенные врачом.

Информация для больных сахарным диабетом: максимальная суточная доза препарата в гранулах сахарных содержит 0.12 хлебной единицы.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами

Не влияет.

Режим дозирования

По 5-10 гранул 3-5 раз в день под язык до полного рассасывания. Принимать не менее чем за полчаса до еды или через полчаса и более после еды.

Продолжительность применения препарата определяется врачом в зависимости от тяжести симптомов заболевания и индивидуальной чувствительности пациента. Курс лечения - 28 дней.

Передозировка

Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.

Лекарственная форма

гранулы гомеоп.: 10 г банки

Форма выпуска, упаковка и состав

Гранулы гомеопатические однородные, правильной шаровидной формы, белого с серым или кремовым оттенком цвета, без запаха.

Вспомогательные вещества: сахарная крупка до 100 г.

10 г - банки темного стекла (1) - пачки картонные.

Фармакодинамика

Многокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав.

Применение при беременности

Противопоказано применение при беременности и в период лактации.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Прием гомеопатических препаратов не исключает лечения другими лекарственными средствами.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте!

Срок годности

Срок годности - 5 лет.

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Источники информации об Лахезис комп.

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Лахезис комп.

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Почему Лахезис комп. не находится в Красноярске?
Сейчас по данным подключенных аптек в Красноярске предложений по Лахезис комп. нет. Проверьте другие формы выпуска, близкие аналоги или посмотрите наличие в других городах. Если лекарство появляется в прайс-листах, информация обновляется автоматически (обычно несколько раз в сутки).
Почему цена «от» в формах выпуска и в списке аптек может отличаться?
Цена «от» в блоке «Формы выпуска» относится к конкретному варианту (дозировка/упаковка), а список аптек может показывать другие варианты или предложения с разными условиями. Чтобы сравнивать корректно, выберите конкретную форму выпуска — и мы покажем цены именно по ней.
Можно ли купить Лахезис комп. без рецепта?
Да. Лахезис комп. отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Лахезис комп.?
На настоящий момент информация о побочных действиях препарата отсутствует. Возможны аллергические реакции. При возникновении побочных эффектов следует обратиться к врачу. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Лахезис комп. в соседних городах

Лахезис комп. временно отсутствует в аптеках города Красноярск, но вы можете купить Лахезис комп. от производителя ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВАЛА-Р ООО в аптеках соседних городов: купить в Березниках, купить в Прокопьевске, купить в Новокузнецке, купить в Кемерове, купить в Рубцовске, купить в Барнауле, купить в Бийске, купить в Горно-Алтайске, купить в Новосибирске, купить в Бердске.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Гомеопатия, например:
Следите за обновлениями, возможно, Лахезис комп. скоро появится в продаже в городе Красноярск

Другие товары ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВАЛА-Р ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ВАЛА-Р ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Лахезис комп. в Красноярске: цены в Красноярске.
  • Лахезис комп. в Красноярске – сколько стоит в аптеках и где купить в Красноярске с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Лахезис комп.: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.