Клинса пеленки впитывающие — нет в продаже в аптеках Тамбова

Клинса пеленки впитывающие — товар категории «Медицинские изделия» от производителя ПРОТЕК АО ГК. В аптеках Тамбова в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Клинса пеленки впитывающие
Клинса пеленки впитывающие
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX60 СМ   №30
КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX60 СМ №30
Нет в наличии в Тамбове

Есть в других городах: Москва, Пермь, Магас
КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX90 СМ   №30
КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX90 СМ №30
Нет в наличии в Тамбове

Есть в других городах: Москва, Тольятти, Казань
Характеристики

Инструкция по применению Клинса пеленки впитывающие

Характеристики

Одноразовые впитывающие пеленки «Клинса» предназначены для дополнительной защиты постельного белья и других поверхностей от протекания. Пеленки также используются для проведения медицинских и гигиенических процедур, облегчают уход за лежачими больными, позволяя им чувствовать себя комфортно. Мягкий верхний слой из нетканого материала не вызывает аллергических реакций при соприкосновении с кожей. Впитывающий слой представляет собой натуральный экологически чистый гипоаллергенный материал, который надежно удерживает влагу и запах. Полиэтиленовое основание исключает сквозное протекание жидкости. Пеленки не скользят по поверхности и не создают складок. Впитываемость – 1500 мл (+/- 5%).


Инструкция

Разверните пеленку впитывающей поверхностью вверх, разместите в том месте, где это необходимо. По мере загрязнения поменяйте пеленку.


Источники информации об Клинса пеленки впитывающие

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Клинса пеленки впитывающие

Сертификат КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX90 СМ   №10-1
Сертификат КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX90 СМ   №30-1
Сертификат КЛИНСА ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ ВПИТЫВАЮЩИЕ ВЗРОСЛЫЕ 60 СМX60 СМ   №10-1
21821-Сертификат Пеленки Клинса впитывающие для взрослых 60х60, 30 шт-1

Отзывы о Клинса пеленки впитывающие

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать подходящий вариант Клинса пеленки впитывающие
Клинса пеленки впитывающие в Тамбове представлен(а) в 6 вариантах (размер/комплектация). В блоке «Формы выпуска/варианты» сравните характеристики и цену от ₽, затем выберите аптеку.
Как понять совместимость Клинса пеленки впитывающие с моим устройством?
Проверьте модель устройства и требования к расходникам. В вариантах Клинса пеленки впитывающие могут отличаться совместимость и комплектация. Выберите подходящий вариант в «Формах выпуска» и уточните характеристики перед покупкой.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Клинса пеленки впитывающие в соседних городах

Клинса пеленки впитывающие временно отсутствует в аптеках города Тамбов, но вы можете купить Клинса пеленки впитывающие от производителя ПРОТЕК АО ГК в аптеках соседних городов: купить в Владимире, купить в Подольске, купить в Видном, купить в Электростали, купить в Жуковском, купить в Раменском, купить в Орехово-Зуево, купить в Домодедове, купить в Серпухове, купить в Коломне.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Пеленки для лежащих, например:
Следите за обновлениями, возможно, Клинса пеленки впитывающие скоро появится в продаже в городе Тамбов
  • Клинса пеленки впитывающие: купить, цены в Тамбове.
  • Клинса пеленки впитывающие – сколько стоит и где купить в Тамбове с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.