Pleasure классика — купить в аптеке в Калуге, цены и наличие

Pleasure классика — товар категории «Медицинские изделия» от производителя БЕРГУС ООО. Доступен в виде: презерватив. В аптеках Калуги Pleasure классика стоит от 71 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Pleasure классика
Pleasure классика
от 71 ₽
в наличии в 1 аптеке
Pleasure классика в Калуге: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 71 ₽
В наличии: 1 аптеке / 3 предложения

Формы выпуска

Характеристики

Инструкция по применению Pleasure классика

Описание

Три классических презерватива с накопителем, прозрачные, гладкие, с силиконовой смазкой.
Презервативы латексные мужские предназначены для индивидуальной контрацепции. Применяются как профилактическое и противозачаточное средство, для предохранения от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем, включая ВИЧ/СПИД.
Ни одно из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты.

Состав

Латекс

Форма выпуска

Презервативы

Условия и сроки хранения

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

5 лет.

Источники информации об Pleasure классика

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Pleasure классика

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать подходящий вариант Pleasure классика
Pleasure классика в Калуге представлен(а) в 1 вариантах (размер/комплектация). В блоке «Формы выпуска/варианты» сравните характеристики и цену от 71 ₽, затем выберите аптеку.
Как понять совместимость Pleasure классика с моим устройством?
Проверьте модель устройства и требования к расходникам. В вариантах Pleasure классика могут отличаться совместимость и комплектация. Выберите подходящий вариант в «Формах выпуска» и уточните характеристики перед покупкой.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Pleasure классика в соседних городах

Pleasure классика от производителя БЕРГУС ООО доступен в Калуге, а также в соседних городах: купить в Великом Новгороде.

Цена Pleasure классика в Калуге от 71 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Презервативы, например:

  • Pleasure классика: купить, цены в Калуге.
  • Pleasure классика – сколько стоит и где купить в Калуге с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.