Матрикс капсулы 470 мг №60 — нет в продаже в аптеках Омска

Матрикс капсулы 470 мг №60 — товар от производителя СМИРНОВ И ПАРТНЕРЫ ООО. В аптеках Омска в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Матрикс капсулы 470 мг №60
Матрикс капсулы 470 мг №60
в наличии в 0 аптеках
0
0 отзывов
Матрикс капсулы 470 мг №60
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
в наличии в 0 аптеках
Бесплатный самовывоз в Омске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Производитель СМИРНОВ И ПАРТНЕРЫ ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Матрикс капсулы 470 мг №60

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Матрикс капсулы 470 мг №60

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Матрикс капсулы 470 мг №60 в соседних городах

Матрикс капсулы 470 мг №60 временно отсутствует в аптеках города Омск.
Следите за обновлениями, возможно, Матрикс капсулы 470 мг №60 скоро появится в продаже в городе Омск
  • Матрикс капсулы 470 мг №60: купить, цены в Омске.
  • Матрикс капсулы 470 мг №60 – сколько стоит и где купить в Омске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.