Кромицил-солофарм — купить в аптеке в Пензе, цены и наличие

Кромицил-солофарм — препарат группы противоаллергическое средство - стабилизатор мембран тучных клеток на основе действующего вещества кромоглициевая кислота. Доступен в форме: капли глазные, дозировкой: 2%, упаковки: №1, №20. Производитель: ГРОТЕКС (SOLOPHARM) ООО. Рецептурный статус: отпускается без рецепта. В аптеках Пензы препарат стоит от 93 до 1990 ₽, представлен в 125 аптеках на 375 предложений. Полная инструкция, показания, противопоказания и аналоги — ниже на странице. Цены актуальны на 4 июля 2026 г.

Кромицил-солофарм
Кромицил-солофарм
от 93 ₽
в наличии в 125 аптеках
Кромицил-солофарм в Пензе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 93 ₽
В наличии: 125 аптеках / 375 предложений
Характеристики
  • Категория Лекарства > Аллергия
  • Действующее вещество (МНН) КРОМОГЛИЦИЕВАЯ КИСЛОТА
  • Форма выпуска КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
  • Производитель ГРОТЕКС (SOLOPHARM) ООО
  • Рецептурный препарат Нет
  • Входит в перечень ЖНВЛП Да
  • Оригинал или дженерик Дженерик
  • Фармгруппа ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО - СТАБИЛИЗАТОР МЕМБРАН ТУЧНЫХ КЛЕТОК

Источники информации об Кромицил-солофарм

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Кромицил-солофарм

31631-Сертификат Кромицил-СОЛОфарм, капли глазные 2 % 10 мл 1 шт-1
31631-Сертификат Кромицил-СОЛОфарм, капли глазные 2 % 10 мл 1 шт-10
31631-Сертификат Кромицил-СОЛОфарм, капли глазные 2 % 10 мл 1 шт-2
31631-Сертификат Кромицил-СОЛОфарм, капли глазные 2 % 10 мл 1 шт-3

Отзывы о Кромицил-солофарм

5
Основано на 4 отзывах
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Почему цена «от» в формах выпуска и в списке аптек может отличаться?
Цена «от» в блоке «Формы выпуска» относится к конкретному варианту (дозировка/упаковка), а список аптек может показывать другие варианты или предложения с разными условиями. Чтобы сравнивать корректно, выберите конкретную форму выпуска — и мы покажем цены именно по ней.
Можно ли забронировать Кромицил-солофарм онлайн в Пензе?
Да. Часть предложений поддерживает бронирование: 73 из 375 (примерно 19%). Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать», затем заберите заказ в аптеке по номеру.
Есть ли аналоги Кромицил-солофарм и как выбрать?
На странице Кромицил-солофарм в Пензе в блоке «Аналоги» показаны варианты замены (в том числе по действующему веществу/группе). Сравните наличие и цену, но выбор аналога лучше согласовать с врачом.
Сколько стоит Кромицил-солофарм в Пензе и почему цены отличаются?
По данным аптек в Пензе цены на Кромицил-солофарм сейчас начинаются от 93 ₽ и доходят примерно до 1990 ₽ (обновлено: сегодня). Цены устанавливают сами аптеки и сети, поэтому в разных районах и сетях стоимость может отличаться.
Сколько стоит Кромицил-солофарм в аптеках Пензы сегодня?
По данным на 4 июля 2026 г., минимальная цена Кромицил-солофарм в аптеках Пензы — 93 ₽, максимальная — 1990 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения по всем формам выпуска — в блоке «Наличие и цены».
Чем отличается Кромицил-солофарм от КРОМОСПИР?
Кромицил-солофарм и КРОМОСПИР относятся к аналогам и могут отличаться действующим веществом, формой выпуска, дозировкой и ценой. КРОМОСПИР в аптеках Пензы стоит от 651 ₽. Сравнить состав, дозировки и наличие удобно в блоке «Аналоги». Выбор замены согласуйте с лечащим врачом.
Можно ли купить Кромицил-солофарм без рецепта?
Да. Кромицил-солофарм отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Как купить Кромицил-солофарм дешевле в Пензе?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость Кромицил-солофарм различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Пензе сегодня: Ютека — от 93 ₽, Апрель — от 238 ₽, Аптека Лечебник — от 1990 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку с нужной формой выпуска.
Чем заменить Кромицил-солофарм?
Заменить Кромицил-солофарм можно аналогами по действующему веществу или фармакологической группе. Доступные в Пензе сегодня: КРОМОСПИР (от 651 ₽), МИРОКРОМ (от 5940 ₽). Полный список с ценами и наличием — в блоке «Аналоги». Подбор замены согласуйте с врачом: показания и дозировки у аналогов могут отличаться.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Кромицил-солофарм в соседних городах

Кромицил-солофарм от производителя ГРОТЕКС (SOLOPHARM) ООО доступен в Пензе, а также в соседних городах: купить в Тамбове, купить в Саранске, купить в Муроме, купить в Тольятти, купить в Арзамасе, купить в Ульяновске, купить в Балакове, купить в Сызрани, купить в Энгельсе, купить в Саратове.

Цена Кромицил-солофарм в Пензе от 93 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Аллергия, например:


а также при необходимости выполнить поиск по действующему веществу - КРОМОГЛИЦИЕВАЯ КИСЛОТА, чтобы найти аналогичные товары c похожими свойствами.
  • Кромицил-солофарм в Пензе: цены в Пензе.
  • Кромицил-солофарм в Пензе – сколько стоит в аптеках и где купить в Пензе с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Кромицил-солофарм: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.