Здравсити аскорбинка — нет в продаже в аптеках Самары

Здравсити аскорбинка — товар от производителя ЭКОФАРМ НПК ООО. В аптеках Самары в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Здравсити аскорбинка
Здравсити аскорбинка
в наличии в 0 аптеках
Характеристики
  • Производитель ЭКОФАРМ НПК ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Здравсити аскорбинка

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Здравсити аскорбинка

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Здравсити аскорбинка в соседних городах

Здравсити аскорбинка временно отсутствует в аптеках города Самара, но вы можете купить Здравсити аскорбинка от производителя ЭКОФАРМ НПК ООО в аптеках соседних городов: купить в Воронеже, купить в Екатеринбурге, купить в Кирове, купить в Перми, купить в Казани, купить в Долгопрудном, купить в Химках, купить в Тольятти, купить в Рязани, купить в Москве.
Следите за обновлениями, возможно, Здравсити аскорбинка скоро появится в продаже в городе Самара

Другие товары ЭКОФАРМ НПК ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ЭКОФАРМ НПК ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Здравсити аскорбинка: купить, цены в Самаре.
  • Здравсити аскорбинка – сколько стоит и где купить в Самаре с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.