Ergoforma гольфы в асс — купить в аптеке в Уфе, цены и наличие

Ergoforma гольфы в асс — товар категории «Медицинские изделия» от производителя CALZE OLONA SRL. Доступен в виде: гольфы компрессионные. В аптеках Уфы Ergoforma гольфы в асс стоит от 1455 до 1489 ₽, представлен в 3 аптеках на 9 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 1 июля 2026 г.

Ergoforma гольфы в асс
Ergoforma гольфы в асс
Цена
от 1 455 ₽
в наличии в 3 аптеках
Ergoforma гольфы в асс в Уфе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1455 ₽
В наличии: 3 аптеках / 9 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Ergoforma гольфы в асс

Показания к применению

  • Наследственная предрасположенность.
  • Избыточный вес.
  • Множественные сосудистые звёздочки.
  • Компрессионная терапия после флебосклерозирования.
  • Профилактика тромбоза глубоких вен.
  • Длительные статические нагрузки.
  • Хроническая венозная недостаточность.
  • Отёки нижних конечностей.
  • Выраженная венозная сетка.
  • Наличие варикозных узлов на венах.


Характеристики

Ergoforma 322 – мужские компрессионные гольфы 2 класса компрессии. Ergoforma – один из наиболее известных в России брендов компрессионного трикотажа. Изделия этой линии – гарантированный терапевтический эффект в сочетании с удобством и практичностью. Компрессионный трикотаж Ergoforma – отличный выбор для мужчин, которые ответственно относятся к своему здоровью.


Рекомендации

Рекомендации по уходу.

  • Ручная стирка, не стирать в стиральной машине.
  • Стирать изделие в тёплой воде (30 °C).
  • Использовать высококачественные моющие средства.
  • Не выкручивать.
  • Не выжимать.
  • Не сушить в барабане.
  • Не отбеливать.
  • Не гладить.
  • Сушить в расправленном виде на ровной поверхности (можно расположить на махровом полотенце), вдалеке от нагревательных приборов.
  • Сухая чистка запрещена.


Инструкция

  • Изделие надевается с утра, сразу после того как встали с постели.
  • Изделие снимается перед сном и санируется.
  • Изделие носится целый день без перерывов.


Источники информации об Ergoforma гольфы в асс

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Ergoforma гольфы в асс

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как понять совместимость Ergoforma гольфы в асс с моим устройством?
Проверьте модель устройства и требования к расходникам. В вариантах Ergoforma гольфы в асс могут отличаться совместимость и комплектация. Выберите подходящий вариант в «Формах выпуска» и уточните характеристики перед покупкой.
Как выбрать подходящий вариант Ergoforma гольфы в асс
Ergoforma гольфы в асс в Уфе представлен(а) в 1 вариантах (размер/комплектация). В блоке «Формы выпуска/варианты» сравните характеристики и цену от 1455 ₽, затем выберите аптеку.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Ergoforma гольфы в асс в соседних городах

Ergoforma гольфы в асс от производителя CALZE OLONA SRL доступен в Уфе, а также в соседних городах: купить в Нижнекамске, купить в Набережных Челнах, купить в Альметьевске, купить в Миассе, купить в Златоусте, купить в Магнитогорске, купить в Нефтекамске, купить в Октябрьском, купить в Салавате, купить в Стерлитамаке.

Цена Ergoforma гольфы в асс в Уфе от 1455 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Компрессионный трикотаж, например:

Другие товары CALZE OLONA SRL

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя CALZE OLONA SRL: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Ergoforma гольфы в асс: купить, цены в Уфе.
  • Ergoforma гольфы в асс – сколько стоит и где купить в Уфе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.