Палочки ватные — нет в продаже в аптеках Самары

Палочки ватные — товар категории «Мама и малыш» от производителя МИР ДЕТСТВА. В аптеках Самары в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Палочки ватные
Палочки ватные
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 4353(ПЛАСТ БАНКА) ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ №100
ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ 4353(ПЛАСТ БАНКА) ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ №100
Нет в наличии в Самаре
Характеристики

Инструкция по применению Палочки ватные

Состав

Намотка 100% хлопок, стик.


Характеристики

Благодаря плотной намотке из натурального хлопка палочки нежно удаляют загрязнения. Необходимо помнить, что палочки можно использовать только для гигиены внешних частей носа и уха.


Источники информации об Палочки ватные

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Палочки ватные

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Палочки ватные в соседних городах

Палочки ватные временно отсутствует в аптеках города Самара.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Ватные палочки, например:
Следите за обновлениями, возможно, Палочки ватные скоро появится в продаже в городе Самара
  • Палочки ватные: купить, цены в Самаре.
  • Палочки ватные – сколько стоит и где купить в Самаре с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.