Irispharma омега 3-6-9 — купить в аптеке в Уфе, цены и наличие

Irispharma омега 3-6-9 — товар категории «БАД» от производителя ИРИС ООО. Доступен в виде: капсулы. В аптеках Уфы Irispharma омега 3-6-9 стоит от 1049 до 1050 ₽, представлен в 5 аптеках на 15 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Irispharma омега 3-6-9
Irispharma омега 3-6-9
Цена
от 1 049 ₽
в наличии в 5 аптеках
Irispharma омега 3-6-9 в Уфе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1049 ₽
В наличии: 5 аптеках / 15 предложений
Характеристики
  • Категория БАД > Сердечно-сосудистые
  • Форма выпуска КАПСУЛЫ
  • Производитель ИРИС ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Irispharma омега 3-6-9 — режим, дозировка, как принимать

Детям с 11 до 14 лет по 1 капсуле (массой 1400 мг) 1 раз в день во время еды.

Взрослым и детям с 14 летпо 2 капсулы (массой 1400 мг) 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Инструкция по применению Irispharma омега 3-6-9

Состав

Жир рыб океанических пород, масло льняное, масло авокадо; оболочка капсулы (желатин пищевой, глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (антиокислитель); альфа-токоферола ацетат.

Описание

Омега 3-6-9 с тройной формулой – когда рацион не в порядке. Поддерживает организм в целом, помогает восполнить жиры при несбалансированном рационе, укрепить иммунитет, участвует в регуляции липидного обмена.

В составе синергия трех активных компонентов: рыбий жир, масла авокадо и льна. Оптимальное соотношение полиненасыщенных жирных кислот. Сырье высокой степени очистки из Европы. Рыбий жир произведен из холодноводных океанических рыб.

Не содержит консервантов и отдушек.

Подойдет для женщин и мужчин, а также детей с 11 лет. Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

Способ применения

Детям с 11 до 14 лет по 1 капсуле (массой 1400 мг) 1 раз в день во время еды.

Взрослым и детям с 14 летпо 2 капсулы (массой 1400 мг) 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать БАД по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.

Источники информации об Irispharma омега 3-6-9

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Irispharma омега 3-6-9

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Irispharma омега 3-6-9 — это лекарство или БАД?
Irispharma омега 3-6-9 относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Уфе
Можно ли забронировать Irispharma омега 3-6-9 онлайн в Уфе?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары ИРИС ООО

  • Irispharma омега 3-6-9 в Уфе: цены в Уфе.
  • Irispharma омега 3-6-9 в Уфе – сколько стоит в аптеках и где купить в Уфе с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Irispharma омега 3-6-9: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.