Агуша вода д/детей — купить в аптеке в Ангарске, цены и наличие

Агуша вода д/детей — товар категории «Мама и малыш» от производителя ЗАВОД ДЕТСКИЙ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ОАО. Доступен в виде: вода питьевая. В аптеках Ангарска Агуша вода д/детей стоит от 64 до 115 ₽, представлен в 4 аптеках на 12 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 23 сентября 2026 г.

Агуша вода д/детей
Агуша вода д/детей
от 64 ₽
в наличии в 4 аптеках
Агуша вода д/детей в Ангарске: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 64 ₽
В наличии: 4 аптеках / 12 предложений
Бесплатный самовывоз в Ангарске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Агуша вода д/детей

Состав

  • Общая минерализация 200 - 500 мг/л;
  • Общая жесткость 1,5 - 7 мг-экв/л;
  • Катионы, мг/л: Кальций – 25-80; Магний – 5-30;
  • Анионы, мг/л: Гидрокарбонаты – 30-400; Сульфаты – не более 100; Фториды – не более 1,0.


Характеристики

Проходит тщательную очистку. Не требует кипячения. Объем 330 мл.


Рекомендации

С первых дней жизни.


Источники информации об Агуша вода д/детей

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Агуша вода д/детей

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Агуша вода д/детей в соседних городах

Агуша вода д/детей от производителя ЗАВОД ДЕТСКИЙ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ОАО доступен в Ангарске, а также в соседних городах: купить в Новом Уренгое, купить в Абакане, купить в Иркутске, купить в Тюмени, купить в Улан-Удэ, купить в Братске, купить в Сургуте, купить в Нижневартовске.

Цена Агуша вода д/детей в Ангарске от 64 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Бутилированная вода, например:

Другие товары ЗАВОД ДЕТСКИЙ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ОАО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ЗАВОД ДЕТСКИЙ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ОАО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Агуша вода д/детей: купить, цены в Ангарске.
  • Агуша вода д/детей – сколько стоит и где купить в Ангарске с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.