Витамир феррумтабс — купить в аптеке в Красногорске, цены и наличие

Витамир феррумтабс — товар категории «БАД» от производителя КВАДРАТ-С ООО. Доступен в виде: таблетки покрытые оболочкой. В аптеках Красногорска Витамир феррумтабс стоит от 64 до 309 ₽, представлен в 3 аптеках на 9 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июня 2026 г.

Витамир феррумтабс
Витамир феррумтабс
от 215 ₽
в наличии в 3 аптеках
Витамир феррумтабс в Красногорске: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 215 ₽
В наличии: 3 аптеках / 9 предложений
Характеристики

Инструкция по применению Витамир феррумтабс

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.


С осторожностью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Состав

Е460, железа фумарат, цианокобаламин, Е470, фолиевая кислота, оболочка таблетки (Е464, Е1521, Е171, оксид железа желтый, оксид железа красный).


Характеристики

Железо является важным природным элементом, необходимым для здоровья организма. Потребность в железе может возрастать при различных состояниях, например, в случае кровопотери — при травмах, кровотечении, менструации, некоторых заболеваниях (геморрой). Также дефицит железа может развиться при его недостаточном поступлении в организм с пищей, либо вследствие нарушения его всасывания при гастрите или злоупотреблении алкогольными напитками.

Недостаточность железа может привести к нарушениям работы многих органов и систем, в том числе способствовать развитию анемии.

Феррумтабс® — биологически активная добавка к пище, которая содержит железо, витамин В12 и фолиевую кислоту — компоненты, участвующие в кроветворении и синтезе новых клеток.


Рекомендации

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника железа, фолиевой кислоты, витамина В12.


Свойства компонентов

Железо входит в состав гемоглобина — белка, осуществляющего важнейшую реакцию организма — транспорт кислорода из легких в другие органы и ткани человеческого организма. В Феррумтабс® железо содержится в легкоусваиваемой форме: в виде фумарата.

Витамин В12 (цианокобаламин) и фолиевая кислота — витамины, необходимые для синтеза ДНК. Их нехватка приводит к нарушению этого процесса, подавлению нормального деления клеток, их аномальному созреванию и функционированию. Недостаток витамина B12 и фолиевой кислоты особенно сказывается на клетках, которые быстро делятся, например, в эпителии желудочно-кишечного тракта и костном мозге.

Витамин B12 необходим для образования активной формы фолиевой кислоты, что обуславливает их тесную взаимосвязь. При поступлении в организм в достаточном количестве они способствуют улучшению всасывания железа из желудочно-кишечного тракта.


Источники информации об Витамир феррумтабс

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Витамир феррумтабс

26248-Сертификат Витамир Феррумтабс таблетки покрыт. об., 30 шт-1
26248-Сертификат Витамир Феррумтабс таблетки покрыт. об., 30 шт-2
26248-Сертификат Витамир Феррумтабс таблетки покрыт. об., 30 шт-3
26248-Сертификат Витамир Феррумтабс таблетки покрыт. об., 30 шт-4

Отзывы о Витамир феррумтабс

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Витамир феррумтабс — это лекарство или БАД?
Витамир феррумтабс относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Красногорске
Можно ли забронировать Витамир феррумтабс онлайн в Красногорске?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Витамир феррумтабс в соседних городах

Витамир феррумтабс от производителя КВАДРАТ-С ООО доступен в Красногорске, а также в соседних городах: купить в Реутове, купить в Балашихе, купить в Москве, купить в Пушкине, купить в Видном, купить в Королеве, купить в Мытищах, купить в Химках, купить в Долгопрудном, купить в Одинцове.

Цена Витамир феррумтабс в Красногорске от 215 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Антианемические, например:

Другие товары КВАДРАТ-С ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя КВАДРАТ-С ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Витамир феррумтабс в Красногорске: цены в Красногорске.
  • Витамир феррумтабс в Красногорске – сколько стоит в аптеках и где купить в Красногорске с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Витамир феррумтабс: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.