Aqualif/аквалиф — нет в продаже в аптеках Самары

Aqualif/аквалиф — товар категории «БАД» от производителя В-МИН ООО. В аптеках Самары в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Aqualif/аквалиф
Aqualif/аквалиф
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

Характеристики

Способ применения Aqualif/аквалиф — режим, дозировка, как принимать

Принимайте по 1 таблетке 1-2 раза в сутки в зависимости от курса, для тотального сжигания жира.

Инструкция по применению Aqualif/аквалиф

Способ применения и дозы

Принимайте по 1 таблетке 1-2 раза в сутки в зависимости от курса, для тотального сжигания жира.

Показания

Продукт предназначен для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника флавоноидов, катехинов, витамина К, источника ресвератрола.

Состав

Экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт плодов колючей груши, оболочка капсулы (желатин, диоксид титана - краситель Е171), экстракт листьев зеленого чая, экстракт косточек винограда культурного, экстракт корня одуванчика лекарственного, экстракт надземной части золотарника обыкновенного.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Особые указания

Биологически активная добавка к пище.Не является лекарством.Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Описание

"ФИТОНОВИКА" - динамично развивающееся компания, где гармонично сочетаются достижения отечественной медицины с тысячелетними восточными практиками, получившими новый импульс в эпоху высоких технологий.БАД Аквалиф изготовлена из экстрактов листьев крапивы двудомной, плодов колючей груши, листьев зеленого чая, косточек винограда культурного, корня одуванчика лекарственного и надземной части золотарника обыкновенного.Внешний вид: капсулы без запаха и вкусаСодержимого капсул - мелкокристаллический порошок кремового цветаКомпонеты, входящие в состав способствуют снижению аппетита, выведению избыточной жидкости, обладают очищающими и антиоксидантными свойствами, помогают уменьшить целлюлит и способствуют потере лишнего веса.

Упаковка и форма выпуска

Капсулы массой 740 мг - 30 шт в уп

Температура хранения

от 2℃ до 25℃

Источники информации об Aqualif/аквалиф

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Aqualif/аквалиф

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Aqualif/аквалиф онлайн в Самаре?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Aqualif/аквалиф — это лекарство или БАД?
Aqualif/аквалиф относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Самаре

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Aqualif/аквалиф в соседних городах

Aqualif/аквалиф временно отсутствует в аптеках города Самара, но вы можете купить Aqualif/аквалиф от производителя В-МИН ООО в аптеках соседних городов: купить в Москве, купить в Саранске, купить в Сызрани, купить в Иванове, купить в Владимире, купить в Коврове, купить в Муроме, купить в Дзержинске, купить в Нижнем Новгороде, купить в Арзамасе.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Регуляторы аппетита, например:
Следите за обновлениями, возможно, Aqualif/аквалиф скоро появится в продаже в городе Самара

Другие товары В-МИН ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя В-МИН ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Aqualif/аквалиф в Самаре: цены в Самаре.
  • Aqualif/аквалиф в Самаре – сколько стоит в аптеках и где купить в Самаре с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Aqualif/аквалиф: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.