Herbion/гербион — купить в аптеке в Калининграде, цены и наличие

Herbion/гербион — товар категории «Питание» от производителя HERBION PAKISTAN PVT LTD. Доступен в следующих видах: леденцы [мед-лимон], леденцы [тутовые], леденцы [вишня], леденцы [мята]. В аптеках Калининграда Herbion/гербион стоит от 186 до 208 ₽, представлен в 4 аптеках на 21 предложение. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 25 сентября 2026 г.

Herbion/гербион
Herbion/гербион
от 186 ₽
в наличии в 4 аптеках
Herbion/гербион в Калининграде: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 186 ₽
В наличии: 4 аптеках / 21 предложение
Бесплатный самовывоз в Калининграде
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна

Формы выпуска

HERBION/ГЕРБИОН ЛЕДЕНЦЫ [ТУТОВЫЕ]    №25
HERBION/ГЕРБИОН ЛЕДЕНЦЫ [ТУТОВЫЕ] №25
Нет в наличии в Калининграде

Есть в других городах: Санкт-Петербург, Брянск, Москва
Характеристики

Инструкция по применению Herbion/гербион

Свойства компонентов

Изомальтоза, Лимонная кислота, Аскорбиновая кислота (58.65% от рекомендуемого суточного потребления витамина С), Ментол, Аспартам, Краситель (Е129), Ароматизатор Вишня, Эвкалиптовое масло.


Источники информации об Herbion/гербион

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Herbion/гербион

Нет отзывов. Будьте первым!

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары HERBION PAKISTAN PVT LTD

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя HERBION PAKISTAN PVT LTD: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Herbion/гербион: купить, цены в Калининграде.
  • Herbion/гербион – сколько стоит и где купить в Калининграде с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.