Now келп — купить в аптеке в Ставрополе, цены и наличие

Now келп — товар категории «БАД» от производителя NOW INTERNATIONAL. Доступен в виде: таблетки. В аптеках Ставрополя Now келп стоит от 1953 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 1 июля 2026 г.

Now келп
Now келп
от 1 953 ₽
в наличии в 1 аптеке
Now келп в Ставрополе: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1953 ₽
В наличии: 1 аптеке / 3 предложения

Формы выпуска

Характеристики

Инструкция по применению Now келп

Показания к применению

  • Заболевания щитовидной железы;
  • атеросклероз;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • базедова болезнь;
  • программа снижения веса;
  • защита от действия радиации;
  • заболевания костно-суставной системы - рахит, остеопороз;
  • зубной кариес;
  • облысение;
  • ломкость ногтей, волос.


Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.


С осторожностью

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачем.


Состав

Iodine (from Kelp) [йод из келпа (бурая водоросль (фукус пузырчатый))] -150 мкг.

Другие ингредиенты: дикальция фосфат, мальтодекстрин, стеариновая кислота, целлюлоза, магния стеарат.

Таблетки 200 шт.


Применение при беременности и кормлении грудью

Не рекомендуется принимать во время беременности.


Рекомендации

Рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки.


Источники информации об Now келп

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Now келп

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Now келп онлайн в Ставрополе?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Now келп — это лекарство или БАД?
Now келп относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Ставрополе
Свойства Now келп
Кому подходит
Область использования

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары NOW INTERNATIONAL

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя NOW INTERNATIONAL: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Now келп в Ставрополе: цены в Ставрополе.
  • Now келп в Ставрополе – сколько стоит в аптеках и где купить в Ставрополе с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Now келп: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.