Эксперт био хлорофилор — купить в аптеке в Туле, цены и наличие

Эксперт био хлорофилор — товар категории «БАД» от производителя ЭКСПЕРТ БИО ООО. Доступен в следующих видах: спрей для полости рта, раствор для полости рта. В аптеках Тулы Эксперт био хлорофилор стоит от 479 ₽, представлен в 5 аптеках на 15 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 25 сентября 2026 г.

Эксперт био хлорофилор
Эксперт био хлорофилор
Цена
от 479 ₽
в наличии в 5 аптеках
Эксперт био хлорофилор в Туле: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 479 ₽
В наличии: 5 аптеках / 15 предложений
Бесплатный самовывоз в Туле
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Источники информации об Эксперт био хлорофилор

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Эксперт био хлорофилор

20911-Сертификат ХлорофиЛор серии Эксперт БИО спрей, 50 мл-1
20911-Сертификат ХлорофиЛор серии Эксперт БИО спрей, 50 мл-2
20911-Сертификат ХлорофиЛор серии Эксперт БИО спрей, 50 мл-3

Отзывы о Эксперт био хлорофилор

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Какие формы выпуска и состав у Эксперт био хлорофилор?
Эксперт био хлорофилор в Туле доступен в 2 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от 479 ₽ и выберите подходящий вариант.
Можно ли забронировать Эксперт био хлорофилор онлайн в Туле?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Эксперт био хлорофилор — это лекарство или БАД?
Эксперт био хлорофилор относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Туле

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Эксперт био хлорофилор в соседних городах

Эксперт био хлорофилор от производителя ЭКСПЕРТ БИО ООО доступен в Туле, а также в соседних городах: купить в Орле, купить в Рязани, купить в Подольске, купить в Коломне, купить в Калуге.

Цена Эксперт био хлорофилор в Туле от 479 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Боль в горле, например:

  • Эксперт био хлорофилор в Туле: цены в Туле.
  • Эксперт био хлорофилор в Туле – сколько стоит в аптеках и где купить в Туле с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Эксперт био хлорофилор: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.