Бадяга форте гель — купить в аптеке в Уфе, цены и наличие

Бадяга форте гель — товар категории «Косметика» от производителей БИОЛИТ ООО, БИОНОР-ФАРМ ООО. В аптеках Уфы Бадяга форте гель стоит от 117 до 210 ₽, представлен в 34 аптеках на 108 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 26 сентября 2026 г.

Бадяга форте гель
Бадяга форте гель
Цена
от 117 ₽
в наличии в 34 аптеках
Бадяга форте гель в Уфе: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 117 ₽
В наличии: 34 аптеках / 108 предложений
Бесплатный самовывоз в Уфе
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики
  • Категория Косметика
  • Форма выпуска ГЕЛЬ
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Бадяга форте гель

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Бадяга форте гель

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Что важно учесть перед покупкой Бадяга форте гель?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.
Как выбрать Бадяга форте гель в Уфе?
Бадяга форте гель может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 117 ₽ и наличие в аптеках в Уфе, затем выберите подходящий.

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары БИОЛИТ ООО

  • Бадяга форте гель: купить, цены в Уфе.
  • Бадяга форте гель – сколько стоит и где купить в Уфе с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.