Сульсен митте — купить в аптеке в Абакане, цены и наличие

Сульсен митте — товар категории «Косметика» от производителя МИРРОЛЛА ООО. Доступен в следующих видах: косметическая паста, косметическое мыло, шампунь. В аптеках Абакана Сульсен митте стоит от 75 до 504 ₽, представлен в 40 аптеках на 186 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 23 сентября 2026 г.

Сульсен митте
Сульсен митте
от 75 ₽
в наличии в 40 аптеках
Сульсен митте в Абакане: цены и наличие в аптеках
Минимальная цена сегодня: от 75 ₽
В наличии: 40 аптеках / 186 предложений
Бесплатный самовывоз в Абакане
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Источники информации об Сульсен митте

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Сульсен митте

31926-Сертификат Mirrolla Сульсен Мите паста, 75 г 1 шт-1
31926-Сертификат Mirrolla Сульсен Мите паста, 75 г 1 шт-2

Отзывы о Сульсен митте

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Что важно учесть перед покупкой Сульсен митте?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.
Как выбрать Сульсен митте в Абакане?
Сульсен митте может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 75 ₽ и наличие в аптеках в Абакане, затем выберите подходящий.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи
  • Сульсен митте: купить, цены в Абакане.
  • Сульсен митте – сколько стоит и где купить в Абакане с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.