Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 — цены в аптеках Иркутска

Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 — препарат группы коронародилатирующее средство рефлекторного действия на основе действующего вещества левоментола раствор в ментил изовалерате. Доступен в форме: таблетки подъязычные, дозировкой: 60 мг, упаковка: №30. Производители: ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО, ФАРМСТАНДАРТ АО. Рецептурный статус: отпускается без рецепта. В аптеках Иркутска препарат стоит от 132 до 192 ₽, представлен в 30 аптеках на 108 предложений. Полная инструкция, показания, противопоказания и аналоги — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июля 2026 г.

Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30
Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30
от 132 ₽
в наличии в 30 аптеках
4.4
8 отзывов
Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 132 ₽
в наличии в 30 аптеках
Бесплатный самовывоз в Иркутске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Препарат защищен от подделок ✔
Характеристики
  • Категория Лекарства > Сердечно-сосудистые
  • Действующее вещество (МНН) ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ
  • Дозировка и размер 60 МГ
  • Производитель ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО, ФАРМСТАНДАРТ АО
  • Страна производитель Россия
  • Рецептурный препарат Нет
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик
  • Фармгруппа КОРОНАРОДИЛАТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО РЕФЛЕКТОРНОГО ДЕЙСТВИЯ

Инструкция по применению Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Важные ограничения

Показания к применению

Функциональная кардиалгия, неврозы, как противорвотное средство при морской и воздушной болезни.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к активному веществу, возраст до 18 лет.

Побочные действияВозможно: тошнота, слезотечение, головокружение, аллергические реакции.Особые указания

При необходимости применения лекарственных форм содержащих декстрозу (глюкозу) требуется осторожность.

Не рекомендуется одновременный прием алкоголя.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При применении пациенты должны соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и других потенциально опасных видах деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Применение при беременности

Применение при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) возможно в случае, если ожидаемая польза терапии для матери превосходит потенциальный риск для плода.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

При одновременном применении с препаратами, оказывающими угнетающее влияние на ЦНС, наблюдается усиление их действия.

Источники информации об Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Боитесь подделок?

Проверьте подлинность препарата онлайн за 2 секунды

Проверить подлинность

Сертификаты Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30

Сертификат ВАЛИДОЛ ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 МГ   №30-1
Сертификат ВАЛИДОЛ ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 МГ   №30-2

Другие дозировки и формы выпуска

Отзывы о Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30

4.4
Основано на 8 отзывах
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Почему цена на Валидол тб подъязыч 60 мг №30 в Иркутске отличается в разных аптеках?
Цены и скидки устанавливают сами аптечные сети. На 009.рф вы видите предложения разных аптек в Иркутске — выбирайте самое выгодное и удобное по адресу/времени работы.
Как забронировать Валидол тб подъязыч 60 мг №30 в Иркутске?
Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» (цена от 132 ₽) и нажмите «Забронировать» (если доступно). После оформления получите номер заказа и выкупите препарат в аптеке.
Чем Валидол тб подъязыч 60 мг №30 отличается от других вариантов Валидол?
Валидол тб подъязыч 60 мг №30 отличается дозировкой/объёмом/упаковкой. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие по другим вариантам.
Можно ли заменить Валидол тб подъязыч 60 мг №30 на другую дозировку или упаковку Валидол?
Иногда аптека может предложить другой вариант Валидол. На странице есть список альтернативных дозировок/упаковок — сравните наличие и цену. Подбор дозировки должен выполняться врачом.
Сколько стоит Валидол тб подъязыч 60 мг №30 в аптеках Иркутска сегодня?
По данным на 30 июля 2026 г., минимальная цена Валидол тб подъязыч 60 мг №30 в аптеках Иркутска — 132 ₽, максимальная — 192 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения — в блоке «Наличие и цены».
Чем отличается Валидол от ВАЛИДОЛ С ГЛЮКОЗОЙ?
Валидол и ВАЛИДОЛ С ГЛЮКОЗОЙ относятся к аналогам и могут отличаться действующим веществом, формой выпуска, дозировкой и ценой. ВАЛИДОЛ С ГЛЮКОЗОЙ в аптеках Иркутска стоит от 17 ₽. Сравнить состав, дозировки и наличие удобно в блоке «Аналоги». Выбор замены согласуйте с лечащим врачом.
Можно ли купить Валидол без рецепта?
Да. Валидол отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Валидол?
Возможно: тошнота, слезотечение, головокружение, аллергические реакции. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.
Как купить Валидол тб подъязыч 60 мг №30 дешевле в Иркутске?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Иркутске сегодня: Ютека — от 132 ₽, Апрель — от 135 ₽, Аптека "Будь Здоров!" — от 148 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку.
Чем заменить Валидол?
Заменить Валидол можно аналогами по действующему веществу или фармакологической группе. Доступные в Иркутске сегодня: ВАЛИДОЛ С ГЛЮКОЗОЙ (от 17 ₽), ВАЛИДОЛ С ИЗОМАЛЬТОМ (от 71 ₽), ВАЛИДОЛ РЕНЕВАЛ (от 125 ₽). Полный список с ценами и наличием — в блоке «Аналоги». Подбор замены согласуйте с врачом: показания и дозировки у аналогов могут отличаться.
Как убедиться, что препарат оригинальный?
Для проверки подлинности препарата, на странице необходимо нажать на кнопку "Проверить подлинность".
Страница запросит разрешение на использование камеры, которое необходимо подтвердить.
После этого запустится камера вашего устройства. Необходимо навести на штрихкод, который находится на одном из торцов коробки, и отсканировать его.
После того, как сканер распознает штрихкод, подождите несколько секунд, и вы увидете информацию о коробке.
Перейти к проверке подлинности

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 в соседних городах

Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 от производителя ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО доступен в Иркутске, а также в соседних городах: купить в Красноярске, купить в Чите, купить в Братске, купить в Ангарске, купить в Новокузнецке, купить в Кемерове, купить в Прокопьевске, купить в Абакане, купить в Улан-Удэ.

Цена Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 в Иркутске от 132 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Сердечно-сосудистые, например:


а также при необходимости выполнить поиск по действующему веществу - ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, чтобы найти аналогичные товары c похожими свойствами.

Другие товары ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ АО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 в Иркутске: цены в Иркутске.
  • Валидол таблетки подъязычные 60 мг №30 в Иркутске – сколько стоит в аптеках и где купить в Иркутске с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Валидол: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.