5
Основано на 2 отзывах
Сортировка: сначала новые
5 звезды
4 звезд
3 звезд
2 звезд
1 звезда
Надежда  Б.
Надежда Б.
29.04.2026
Я приобретала мазь САНОДЕРМ ЭДАС-202 по совету фармацевта, когда искала что-то для лечения кожных высыпаний и гнойничковых поражений кожи. Использовала средство согласно инструкции. За это время состояние кожи заметно улучшилось, высыпания уменьшились, зуд практически исчез. Можно сказать, что препарат действительно вылечил мою проблему, хотя результат проявился не сразу.
Александр Фёдорович
Александр Фёдорович
29.03.2026
Я недавно купил санодерм эдас-202 после того, как у меня возникли проблемы с кожей - появились раздражения. После нескольких применений заметил, что кожа стала чуть мягче, а покраснения уменьшились. Экономичный расход - небольшой баночки хватает надолго.
На товар САНОДЕРМ ЭДАС-202 из раздела Дерматология - Псориаз оставлено 2 отзывов. Средняя оценка — 5 баллов, в диапазоне от 5 до 5. Данные актуальны на 30.05.2026.