Средства от насморка
найдено 449 товаров
Препараты в категории
ЭЛЬЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 1329 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 217 ₽
ЭЛЬЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 468 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 58 ₽
ЭНГИСТОЛ ТАБЛЕТКИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ №50
Все формы выпуска
Фасовка: ПЕНАЛЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ
в наличии в 1367 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 579 ₽
ЭРГОФЕРОН ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ №20
Все формы выпуска
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 3074 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 499 ₽
ЭРИУС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 1733 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 1 024 ₽
ЭРКАФАРМ НАФТИЗИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,1% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: НАФАЗОЛИН
Дозировка: 0,1%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
в наличии в 210 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 70 ₽
ЭХИНАЦЕЯ ТАБЛЕТКИ 200 МГ №30
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ ТРАВЫ ЭКСТРАКТ
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 174 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 143 ₽
По рецепту
АЗИТРОМИЦИН-АЛИУМ КАПСУЛЫ 250 МГ №6
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
АЗИТРОМИЦИН МАКЛЕОДЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 500 МГ №3
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: СТРИП
Нет в наличии в г.
АЙВЕСТ КАНОН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
АНТИГРИППИН ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ХЛОРФЕНАМИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
Нет в наличии в г.
АНТИГРИППИН ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ №30
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ХЛОРФЕНАМИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
БЕБИФРИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 0,125% 15 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕНИЛЭФРИН
Дозировка: 0,125%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ВИБРОНОРМ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 15 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ВИБРОФЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 МГ/МЛ+2.5 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН
Дозировка: 0.25 МГ/МЛ+2.5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАМФОРА+СКИПИДАР ЖИВИЧНЫЙ+ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ МАСЛО+[ЛЕВОМЕНТОЛ]
Фасовка: БАНКА ПОЛИМЕРНАЯ
Нет в наличии в г.
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 4,36 Г №5
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГВАЙФЕНЕЗИН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН
Фасовка: ПАКЕТИКИ
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 1 МГ/МЛ 10 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГИСТАФЕН ТАБЛЕТКИ 50 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: СЕХИФЕНАДИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
ДЕЗЛОРАТАДИН-ТЕВА ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,05% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,1% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,1%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ЗИНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗИРТЕК ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗОДАК ЭКСПРЕСС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №28
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗОДАК ЭКСПРЕСС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ИНФЛЮНЕТ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [КЛЮКВЕННЫЙ] №10
Все формы выпуска
Фасовка: ПАКЕТИКИ БУМАЖНЫЕ ЛАМИНИРОВАННЫЕ
Нет в наличии в г.
ИНФЛЮНЕТ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [ЛАЙМОВЫЙ] №10
Все формы выпуска
Фасовка: ПАКЕТИКИ БУМАЖНЫЕ ЛАМИНИРОВАННЫЕ
Нет в наличии в г.
ИНФЛЮНЕТ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ] №10
Все формы выпуска
Фасовка: ПАКЕТИКИ БУМАЖНЫЕ ЛАМИНИРОВАННЫЕ
Нет в наличии в г.
ЙОДИНОЛ РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ [СПИРТОВОЙ] 50 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
КАМЕТОН АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАМФОРА+ХЛОРОБУТАНОЛ+ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ЛЕВОМЕНТОЛ
Фасовка: БАЛЛОНЫ АЭРОЗОЛЬНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ С КЛАПАНОМ ДОЗИРУЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ 50 МЛ
Нет в наличии в г.
КВИСИЛ ДРОПС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
