Средства от отита

найдено 487 товаров

Препараты в категории

ВИБРОНОРМ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ  15 МЛ №1, ФЛАКОН
ВИБРОНОРМ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 15 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ВИБРОФЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 МГ/МЛ+2.5 МГ/МЛ 20 МЛ №1, ФЛАКОН
ВИБРОФЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 МГ/МЛ+2.5 МГ/МЛ 20 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН
Дозировка: 0.25 МГ/МЛ+2.5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 Г №1, ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 Г №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 1 МГ/МЛ 10 Г №1, ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
ГАЛАЗОЛИН ГЕЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 1 МГ/МЛ 10 Г №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ТУБЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
Нет в наличии в г.
ГАЛАЗОЛИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1, ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ
ГАЛАЗОЛИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 МГ   №10, УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗАНОЦИН ОД ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗАНОЦИН ОД ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОФЛОКСАЦИН
Дозировка: 400 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,05% 10 МЛ №1, ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,05% 10 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,1% 10 МЛ №1, ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,1% 10 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,1%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗИННАТ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 МГ/5 МЛ 50 МЛ №1, ФЛАКОНЫ
ЗИННАТ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 МГ/5 МЛ 50 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕФУРОКСИМ
Дозировка: 125 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗИННАТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИННАТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕФУРОКСИМ
Дозировка: 125 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗИТНОБ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 МГ   №3, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИТНОБ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 МГ №3 Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗИТРОЛИД КАПСУЛЫ 250 МГ   №6, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИТРОЛИД КАПСУЛЫ 250 МГ №6 Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗИ-ФАКТОР ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 МГ/5 МЛ 15 МЛ №1, ФЛАКОН ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ
ЗИ-ФАКТОР ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 МГ/5 МЛ 15 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 200 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ИНДОМЕТАЦИН-БИОСИНТЕЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 МГ   №30, БАНКИ ПОЛИМЕРНЫЕ
ИНДОМЕТАЦИН-БИОСИНТЕЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 МГ №30 Все формы выпуска
Действующее вещество: ИНДОМЕТАЦИН
Дозировка: 25 МГ
Фасовка: БАНКИ ПОЛИМЕРНЫЕ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ИНДОМЕТАЦИН СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 МГ   №12, БЛИСТЕР
ИНДОМЕТАЦИН СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 МГ №12 Все формы выпуска
Действующее вещество: ИНДОМЕТАЦИН
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
По рецепту
ИНДОМЕТАЦИН СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 МГ   №12, БЛИСТЕР
ИНДОМЕТАЦИН СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 МГ №12 Все формы выпуска
Действующее вещество: ИНДОМЕТАЦИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
КАЛПОЛ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 120 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1, ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
КАЛПОЛ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 120 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 120 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
По рецепту
КЛАЦИД ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 МГ   №1, ФЛАКОН
КЛАЦИД ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 МГ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КЛАРИТРОМИЦИН
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
По рецепту
КЛАЦИД СР ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0,5 Г   №14, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
КЛАЦИД СР ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0,5 Г №14 Все формы выпуска
Действующее вещество: КЛАРИТРОМИЦИН
Дозировка: 0,5 Г
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 20 МЛ №1, ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
КСИЛЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 20 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1, ФЛАКОНЫ
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1 МГ/МЛ 10 МЛ №1, ФЛАКОНЫ
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1 МГ/МЛ 10 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЛИНКОВЕЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 МГ/МЛ 1 МЛ №10, АМПУЛА
ЛИНКОВЕЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 МГ/МЛ 1 МЛ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛИНКОМИЦИН
Дозировка: 300 МГ/МЛ
Фасовка: АМПУЛА
Нет в наличии в г.
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [АПЕЛЬСИН] 100 МГ/5 МЛ 200 Г №1, ФЛАКОН ТЕМНОГО СТЕКЛА
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [АПЕЛЬСИН] 100 МГ/5 МЛ 200 Г №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ИБУПРОФЕН
Дозировка: 100 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
По рецепту
МЕДАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 Г   №100, ФЛАКОНЫ
МЕДАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 Г №100 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕФТРИАКСОН
Дозировка: 1 Г
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
МЕДОКЛАВ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 875 МГ+125 МГ   №14, БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
МЕДОКЛАВ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 875 МГ+125 МГ №14 Все формы выпуска
Действующее вещество: АМОКСИЦИЛЛИН+[КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА]
Дозировка: 875 МГ+125 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
Нет в наличии в г.
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 200 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 200 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
НАКЛОФЕН ДУО КАПСУЛЫ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 75 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
НАКЛОФЕН ДУО КАПСУЛЫ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 75 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИКЛОФЕНАК
Дозировка: 75 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕСОПИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,05% 20 МЛ №1, ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
НЕСОПИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,05% 20 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Нет в наличии в г.
ОКСИФРИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,01% 5 МЛ №1, ФЛАКОН
ОКСИФРИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,01% 5 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,01%
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
По рецепту
ОФЛОКСАЦИН САНДОЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ОФЛОКСАЦИН САНДОЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОФЛОКСАЦИН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОФЛОКСАЦИН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ОФЛОКСАЦИН
Дозировка: 400 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 100 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 100 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.