Препараты при поллинозе
найдено 289 товаров
Препараты в категории
ЗОДАК ЭКСПРЕСС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
КВИСИЛ ДРОПС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
КВИСИЛ ТАБС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
КЛАРИТИН ТАБЛЕТКИ 10 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛОРАТАДИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЛАЗИН 5,0 ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ТЕВА ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛЕКРОЛИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КРОМОГЛИЦИЕВАЯ КИСЛОТА
Дозировка: 20 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ЛОРАТАДИН-АКОС ТАБЛЕТКИ 10 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛОРАТАДИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛОРДЕСТИН СИРОП 0,5 МГ/МЛ 60 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
МАРИМЕР АЭРОЗОЛЬ НАЗАЛЬНЫЙ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: МОРСКАЯ ВОДА
Фасовка: БАЛЛОНЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ
Нет в наличии в г.
НЕСОПИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,05% 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Нет в наличии в г.
НОВАТИНДЕН СОЛОФАРМ КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ОКСИФРИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,01% 5 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,01%
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
РИНДЕЛИТ ОКСИ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,025% 2 МЛ №5
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,025%
Фасовка: ТЮБИК-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
РИНДЕЛИТ ОКСИ КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,05% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ТЮБИК-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
РИНИТАЛ ТАБЛЕТКИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ №100
Все формы выпуска
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
РИНОНОРМ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,1% 15 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,1%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
РИНОНОРМ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 0,05% 15 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
РИНОСТОП ЭКСТРА КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,01% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,01%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИМЕРНЫЕ
Нет в наличии в г.
РИНОСТОП ЭКСТРА КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,025% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,025%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИМЕРНЫЕ
Нет в наличии в г.
РИНОСТОП ЭКСТРА КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,05% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ПОЛИМЕРНЫЕ
Нет в наличии в г.
САНОРИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: НАФАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
СЕНСИНОР КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
СЕПТАНАЗАЛ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0,1 МГ+5 МГ/ДОЗА 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН+[ДЕКСПАНТЕНОЛ]
Дозировка: 0,1 МГ+5 МГ/ДОЗА
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ С ДОЗИРУЮЩИМ УСТРОЙСТВОМ
Нет в наличии в г.
СОЛОНЭКС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
ТИЗИН ЭКСПЕРТ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,05% 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА С ДОЗИРУЮЩИМ УСТРОЙСТВОМ
Нет в наличии в г.
ФЕНИСТОДИМ КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ С КРЫШКОЙ-КАПЕЛЬНИЦЕЙ
Нет в наличии в г.
ФЕНИЦИТОЛ КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 МГ/МЛ 30 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИМЕТИНДЕН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ФИЗИОМЕР ОТ 10 ЛЕТ СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 210 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: МОРСКАЯ ВОДА
Фасовка: БАЛЛОНЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ФРИ-АЛ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ФРИ-АЛ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЦЕТИРИЗИН-АКРИХИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №7
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЦЕТИРИЗИН-АЛИУМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЦЕТИРИЗИН САНДОЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.