Лекарства от аллергии (антигистаминные)

найден 401 товар

См. также: БАД: Аллергия

Препараты в категории

ЭРИТАДИН СИРОП 0,5 МГ/МЛ 60 МЛ №1, ФЛАКОН
ЭРИТАДИН СИРОП 0,5 МГ/МЛ 60 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
в наличии в 384 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 289 ₽
ЭРИУС РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2,5 МГ/5 МЛ 60 МЛ №1 СИРОП, ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
ЭРИУС РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2,5 МГ/5 МЛ 60 МЛ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 2,5 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
в наличии в 2023 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 557 ₽
ЭРИУС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЭРИУС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 3047 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 544 ₽
ЭРИУС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЭРИУС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 1761 аптеке Москвы
Доступен самовывоз
от 1 024 ₽
ЭРКАФАРМ ДЕЗЛОРАТАДИН ВЕЛФАРМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЭРКАФАРМ ДЕЗЛОРАТАДИН ВЕЛФАРМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 217 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 251 ₽
ЭСЛОНТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, БЛИСТЕР
ЭСЛОНТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
в наличии в 288 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 485 ₽
ЭСПА-БАСТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ   №10, БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
ЭСПА-БАСТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭБАСТИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
в наличии в 259 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 395 ₽
ЭСПА-БАСТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 20 МГ   №10, БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
ЭСПА-БАСТИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 20 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭБАСТИН
Дозировка: 20 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР АЛЮМИНИЕВЫЙ/ПВХ
в наличии в 272 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 443 ₽
По рецепту
АВАМИС СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 27,5 МКГ/ДОЗА   30 ДОЗ №1, ФЛАКОН
АВАМИС СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 27,5 МКГ/ДОЗА 30 ДОЗ №1 Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
Дозировка: 27,5 МКГ/ДОЗА
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
АЙВЕСТ КАНОН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
АЙВЕСТ КАНОН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
АЙВЕСТ КАНОН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №30, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
АЙВЕСТ КАНОН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №30 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
АЛЕРПРИВ ТАБЛЕТКИ 10 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
АЛЕРПРИВ ТАБЛЕТКИ 10 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛОРАТАДИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
АЛЕРСЭТ-Л ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
АЛЕРСЭТ-Л ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
АЛЛЕРФЕКС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ   №10, БАНКИ ПОЛИМЕРНЫЕ
АЛЛЕРФЕКС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕКСОФЕНАДИН
Дозировка: 120 МГ
Фасовка: БАНКИ ПОЛИМЕРНЫЕ
Нет в наличии в г.
По рецепту
БЕКСИСТ-САНОВЕЛЬ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ   №10
БЕКСИСТ-САНОВЕЛЬ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕКСОФЕНАДИН
Дозировка: 120 МГ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГИСТАФЕН ТАБЛЕТКИ 50 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ГИСТАФЕН ТАБЛЕТКИ 50 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: СЕХИФЕНАДИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГИФАСТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ГИФАСТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕКСОФЕНАДИН
Дозировка: 120 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГИФАСТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 180 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ГИФАСТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 180 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕКСОФЕНАДИН
Дозировка: 180 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, БЛИСТЕР
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №14, БЛИСТЕР
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №14 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №7, БЛИСТЕР
ГЛЕНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №7 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛЕВОЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: БЛИСТЕР
Нет в наличии в г.
ДЕЗЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 5 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДЕЗЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ДЕЗЛОРАТАДИН-ТЕВА ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДЕЗЛОРАТАДИН-ТЕВА ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 5 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДЕЗЛОРАТАДИН
Дозировка: 5 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ДИАЗОЛИН ДРАЖЕ 100 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДИАЗОЛИН ДРАЖЕ 100 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: МЕБГИДРОЛИН
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ДИАЗОЛИН ДРАЖЕ 50 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДИАЗОЛИН ДРАЖЕ 50 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: МЕБГИДРОЛИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ДИАЗОЛИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 50 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДИАЗОЛИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 50 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: МЕБГИДРОЛИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ-ВИАЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 1 МЛ №10, АМПУЛЫ
ДИМЕДРОЛ-ВИАЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 1 МЛ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: АМПУЛЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 10 МЛ №10, АМПУЛЫ
ДИМЕДРОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 10 МЛ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: АМПУЛЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 5 МЛ №10, АМПУЛЫ
ДИМЕДРОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 МГ/МЛ 5 МЛ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: АМПУЛЫ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ ТАБЛЕТКИ 50 МГ   №1600, УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
ДИМЕДРОЛ ТАБЛЕТКИ 50 МГ №1600 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ ТАБЛЕТКИ 50 МГ   №30, УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
ДИМЕДРОЛ ТАБЛЕТКИ 50 МГ №30 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ-УБФ ТАБЛЕТКИ 50 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ДИМЕДРОЛ-УБФ ТАБЛЕТКИ 50 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ДИМЕДРОЛ-УБФ ТАБЛЕТКИ 50 МГ   №20, УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
ДИМЕДРОЛ-УБФ ТАБЛЕТКИ 50 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: ДИФЕНГИДРАМИН
Дозировка: 50 МГ
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ЗИНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗИНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ   №20, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИНЦЕТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №20 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗИРТЕК ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ   №10, УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
ЗИРТЕК ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10 Все формы выпуска
Действующее вещество: ЦЕТИРИЗИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.