Средства от кашля
найден 271 товар
Препараты в категории
ЭЙФА АЦ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 МГ 3 Г №30
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: САШЕ
в наличии в 25 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 111 ₽
ЭЙФА АЦ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 600 МГ 3 Г №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 600 МГ
Фасовка: ПЕНАЛЫ
в наличии в 696 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 84 ₽
ЭЙФА АЦ ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 600 МГ 3 Г №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 600 МГ
Фасовка: ПАКЕТИК-САШЕ
в наличии в 415 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 258 ₽
ЭЛЬМУЦИН КАПСУЛЫ 300 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭРДОСТЕИН
Дозировка: 300 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 2912 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 331 ₽
По рецепту
ЭЛЬМУЦИН КАПСУЛЫ 300 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭРДОСТЕИН
Дозировка: 300 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 2431 аптеке Москвы
Доступен самовывоз
от 624 ₽
ЭРКАФАРМ АМБРОКСОЛ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7,5 МГ/МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 7,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
в наличии в 2 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 389 ₽
ЭСПА-НАЦ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 600 МГ 3 Г №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 600 МГ
Фасовка: ПАКЕТИКИ ИЗ ТЕРМОНИЛЬНОЙ БУМАГИ С ЗАВАРЕННЫМИ КРАЯМИ
в наличии в 344 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 337 ₽
ЭХИНАЦЕЯ ТАБЛЕТКИ 200 МГ №30
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ ТРАВЫ ЭКСТРАКТ
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
в наличии в 179 аптеках Москвы
Доступен самовывоз
от 143 ₽
По рецепту
АЗИТРОМИЦИН-АЛИУМ КАПСУЛЫ 250 МГ №6
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
АЗИТРОМИЦИН МАКЛЕОДЗ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 500 МГ №3
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЗИТРОМИЦИН
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: СТРИП
Нет в наличии в г.
АЛТЕЙ СИРОП СИРОП 150 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД СИРОП 15 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
АМБРОКСОЛ ДС РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [КЛУБНИКА] 15 МГ/5 МЛ 120 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
АМБРОКСОЛ РЕНЕВАЛ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7,5 МГ/МЛ 4 МЛ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 7,5 МГ/МЛ
Фасовка: ТЮБИК-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
АМБРОКСОЛ-ФАРМСТАНДАРТ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 15 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ/5 МЛ
Нет в наличии в г.
АМБРОКСОЛ-ХЕМОФАРМ СИРОП 15 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
По рецепту
БЕКЛОМЕТАЗОН-АЭРО АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 50 МКГ/ДОЗА 200 ДОЗ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: БЕКЛОМЕТАЗОН
Дозировка: 50 МКГ/ДОЗА
Фасовка: БАЛЛОНЫ АЭРОЗОЛЬНЫЕ
Нет в наличии в г.
По рецепту
БЕРИПРАКС РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 1 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ФЕНОТЕРОЛ
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
БРОНХИПРЕТ ТП ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПЕРВОЦВЕТА КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ+ТИМЬЯНА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
БРОНХИПРЕТ ТП ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПЕРВОЦВЕТА КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ+ТИМЬЯНА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ВИКС АКТИВ БАЛЬЗАМ С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАМФОРА+СКИПИДАР ЖИВИЧНЫЙ+ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ МАСЛО+[ЛЕВОМЕНТОЛ]
Фасовка: БАНКА ПОЛИМЕРНАЯ
Нет в наличии в г.
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 4,36 Г №5
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГВАЙФЕНЕЗИН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН
Фасовка: ПАКЕТИКИ
Нет в наличии в г.
ГЕДЕЛИКС КИРШ СИРОП 7 МГ/МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПЛЮЩА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ
Дозировка: 7 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ГЕКСО БРОНХО СИРОП 100 МГ/5 МЛ 150 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГВАЙФЕНЕЗИН
Дозировка: 100 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15 МГ/5 МЛ 120 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 30 МГ/5 МЛ 120 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 30 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ИНГАЛОКС ЭВКАЛИПТ НАСТОЙКА 25 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ НАСТОЙКА
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
По рецепту
ИНСПИРАКС РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0,25 МГ/МЛ+0,5 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
Дозировка: 0,25 МГ/МЛ+0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
КАРМОЛИС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
КАРМОЛИС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 МЛ №1
Все формы выпуска
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
КАРМОЛИС КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 80 МЛ №1
Все формы выпуска
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ
Нет в наличии в г.
КОДЕЛАК БРОНХО ТАБЛЕТКИ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ+НАТРИЯ ГЛИЦИРРИЗИНАТ+СУХОЙ ЭКСТРАКТ ТЕРМОПСИСА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛАЗОЛВАН ТАБЛЕТКИ 30 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 30 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛАЗОЛВАН ТАБЛЕТКИ 30 МГ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 30 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 200 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕО-БРОНХОЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 15 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.