Средства от простуды
найдено 776 товаров
Препараты в категории
КАЛИНАКТИВ СИРОП 135 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАЛИНЫ ПЛОДЫ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
КАЛПОЛ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 120 МГ/5 МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 120 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 6 Г №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
Фасовка: ПАКЕТИКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ ЛАМИНИРОВАННЫЕ
Нет в наличии в г.
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 6 Г №5
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
Фасовка: ПАКЕТИКИ ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ ЛАМИНИРОВАННЫЕ
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,5 МГ/МЛ 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0,5 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,5 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
КСИЛЕН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1 МГ/МЛ 10 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КСИЛОМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 1 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ
Нет в наличии в г.
Л52 ЛЕНИНГ КАПЛИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ 30 МЛ №1
Все формы выпуска
Фасовка: ФЛАКОН-КАПЕЛЬНИЦЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
ЛАВОМАКС ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 МГ №3
Все формы выпуска
Действующее вещество: ТИЛОРОН
Дозировка: 125 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛАЗОЛВАН ТАБЛЕТКИ 30 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 30 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛАЗОЛВАН ТАБЛЕТКИ 30 МГ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 30 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [АПЕЛЬСИН] 100 МГ/5 МЛ 200 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ИБУПРОФЕН
Дозировка: 100 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [КЛУБНИКА] 100 МГ/5 МЛ 200 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ИБУПРОФЕН
Дозировка: 100 МГ/5 МЛ
Фасовка: ФЛАКОН ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
МАКСИКОЛД ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
МОТРИН ТАБЛЕТКИ 250 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: НАПРОКСЕН
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
МОТРИН ТАБЛЕТКИ 250 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: НАПРОКСЕН
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕКСТ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ+200 МГ №6
Все формы выпуска
Действующее вещество: ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 400 МГ+200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС КАПСУЛЫ 200 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ИБУПРОФЕН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕО-БРОНХОЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 15 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АМБРОКСОЛ
Дозировка: 15 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НЕСОПИН СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0,05% 20 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,05%
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПЛАСТИКОВЫЕ С РАСПЫЛИТЕЛЕМ
Нет в наличии в г.
НОГОТКОВ ЦВЕТКИ СЫРЬЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ ИЗМЕЛЬЧЕННОЕ 30 Г №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКИ
Фасовка: ПАЧКИ КАРТОННЫЕ С ВЛОЖЕНИЕМ ПАКЕТОВ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ
Нет в наличии в г.
ОКСИФРИН КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0,01% 5 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ОКСИМЕТАЗОЛИН
Дозировка: 0,01%
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ОРВИС ФЛЮ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ [ЛИМОННО-ИМБИРНЫЙ] 500 МГ+25 МГ+200 МГ 4,95 Г №4
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИРАМИН+[АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА]
Дозировка: 500 МГ+25 МГ+200 МГ
Фасовка: ПАКЕТИКИ ИЗ КОМБИНИРОВАННОГО МАТЕРИАЛА
Нет в наличии в г.
ПАНАДОЛ ТАБЛЕТКИ РАСТВОРИМЫЕ 500 МГ №12
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 0,5 Г
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 МГ/МЛ 100 МЛ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 10 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ ТАБЛЕТКИ 500 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 МГ/МЛ 100 МЛ №1
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 24 МГ/МЛ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 500 МГ №12
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 500 МГ
Фасовка: ТУБЫ ПЛАСТИКОВЫЕ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 0,5 Г №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 0,5 Г
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 250 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ [ДЛЯ ДЕТЕЙ] 100 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 0,5 Г №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 0,5 Г
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 200 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ ТАБЛЕТКИ 500 МГ+150 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАРАЦЕТАМОЛ+[АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА]
Дозировка: 500 МГ+150 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ПЕКТУСИН ТАБЛЕТКИ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ МАСЛО+РАЦЕМЕНТОЛ
Фасовка: ПРОБИРКИ
Нет в наличии в г.