Риванол раствор 100 мл №1 — цены в аптеках Ангарска

Риванол раствор 100 мл №1 — товар категории «БАД» от производителя СОРБЕНТ ООО. В аптеках Ангарска Риванол раствор 100 мл №1 стоит от 913 до 985 ₽, представлен в 1 аптеке на 3 предложения. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 30 июля 2026 г.

Риванол раствор 100 мл №1
Риванол раствор 100 мл №1
от 913 ₽
в наличии в 1 аптеке
0
0 отзывов
Риванол раствор 100 мл №1
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 913 ₽
в наличии в 1 аптеке
Бесплатный самовывоз в Ангарске
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики

Инструкция по применению Риванол раствор 100 мл №1

Важные ограничения

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.


С осторожностью

Использовать для наружного применения, избегать попадания в глаза, беречь от детей.


Источники информации об Риванол раствор 100 мл №1

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Риванол раствор 100 мл №1

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

На что обратить внимание при выборе Риванол 100 мл №1?
Проверьте состав и индивидуальные ограничения (аллергии/непереносимость). Информация о составе указана на упаковке и в карточке товара. При сомнениях проконсультируйтесь со специалистом.
Чем отличается Риванол 100 мл №1 от других вариантов Риванол?
Обычно различаются количество капсул/таблеток, дозировка и упаковка. В блоке «Формы выпуска» можно сравнить цены и наличие в Ангарске.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Риванол раствор 100 мл №1 в соседних городах

Риванол раствор 100 мл №1 от производителя СОРБЕНТ ООО доступен в Ангарске, а также в соседних городах: купить в Красноярске, купить в Якутске, купить в Нижневартовске, купить в Кемерове, купить в Прокопьевске, купить в Новокузнецке, купить в Братске, купить в Иркутске, купить в Чите, купить в Улан-Удэ.

Цена Риванол раствор 100 мл №1 в Ангарске от 913 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Антисептики и дезинфицирующие средства, например:

Другие товары СОРБЕНТ ООО

Также можете ознакомиться с другими продуктами производителя СОРБЕНТ ООО: среди популярных товаров вы найдете и узнаете сколько стоят в аптеках:

  • Риванол раствор 100 мл №1 в Ангарске: цены в Ангарске.
  • Риванол раствор 100 мл №1 в Ангарске – сколько стоит в аптеках и где купить в Ангарске с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Риванол: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.