Таблетки для желудка и кишечника
найден 351 товар
Препараты в категории
ВЕРО-ЛОПЕРАМИД ТАБЛЕТКИ 2 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛОПЕРАМИД
Дозировка: 2 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ВИКАЛИН ТАБЛЕТКИ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АИРА КОРНЕВИЩА+ВИСМУТА СУБНИТРАТ+КЕЛЛИН+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МАГНИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+РУТОЗИД
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ВИТРИДИНОЛ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 120 МГ №60
Все формы выпуска
Действующее вещество: ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
Дозировка: 120 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГАСТАЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 МГ+300 МГ №12
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИДРОТАЛЦИТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Дозировка: 450 МГ+300 МГ
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ГАСТАЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ [АПЕЛЬСИН] №12
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИДРОТАЛЦИТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ГАСТАЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ [ВИШНЯ] №24
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИДРОТАЛЦИТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ГАСТАЛ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ [МЯТА] №48
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИДРОТАЛЦИТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
ГАСТЕНОРМ ФОРТЕ 10000 ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ КИШЕЧНОРАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКОЙ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАНКРЕАТИН
Фасовка: УПАКОВКА БЕЗЪЯЧЕЙКОВАЯ КОНТУРНАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГАСТРОЦЕПИН ТАБЛЕТКИ 25 МГ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПИРЕНЗЕПИН
Дозировка: 25 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГЕВИСКОН ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ [МЯТНЫЕ] №16
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ АЛГИНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГЕВИСКОН ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ [МЯТНЫЕ] №32
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ АЛГИНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГЕВИСКОН ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ [МЯТНЫЕ] №16
Все формы выпуска
Действующее вещество: КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ АЛГИНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ГЕПТРАЗАН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ КИШЕЧНОРАСТВОРИМОЙ ОБОЛОЧКОЙ 400 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: АДЕМЕТИОНИН
Дозировка: 400 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГИМЕКРОМОН-СЗ ТАБЛЕТКИ 200 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ГИМЕКРОМОН ТАБЛЕТКИ 200 МГ №100
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКИ ЯЧЕЙКОВЫЕ КОНТУРНЫЕ
Нет в наличии в г.
ГИМЕКРОМОН ТАБЛЕТКИ 200 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: УПАКОВКИ ЯЧЕЙКОВЫЕ КОНТУРНЫЕ
Нет в наличии в г.
ДРОТАВЕРИН ТАБЛЕТКИ 40 МГ №40
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЗУЛЬБЕКС ТАБЛЕТКИ КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: РАБЕПРАЗОЛ
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКИ ЯЧЕЙКОВЫЕ КОНТУРНЫЕ ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ
Нет в наличии в г.
По рецепту
ЗУЛЬБЕКС ТАБЛЕТКИ КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 20 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: РАБЕПРАЗОЛ
Дозировка: 20 МГ
Фасовка: УПАКОВКИ ЯЧЕЙКОВЫЕ КОНТУРНЫЕ ИЗ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ
Нет в наличии в г.
КВАМАТЕЛ МИНИ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ФАМОТИДИН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ЛОПЕРАМИДА ГИДРОХЛОРИД "ЛХ" ТАБЛЕТКИ 2 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЛОПЕРАМИД
Дозировка: 2 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
МААЛОКС ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ БЕЗ САХАРА №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
МАКСАР ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 60 МГ №50
Все формы выпуска
Дозировка: 60 МГ
Фасовка: БАНКА ТЕМНОГО СТЕКЛА
Нет в наличии в г.
МЕЗИМ ПРО ТАБЛЕТКИ КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ПАНКРЕАТИН
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
МОТОНИУМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 10 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДОМПЕРИДОН
Дозировка: 10 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
НЕКСИУМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭЗОМЕПРАЗОЛ
Дозировка: 20 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
По рецепту
НЕКСИУМ ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 МГ №14
Все формы выпуска
Действующее вещество: ЭЗОМЕПРАЗОЛ
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НИФУРОКСАЗИД ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 МГ №30
Все формы выпуска
Действующее вещество: НИФУРОКСАЗИД
Дозировка: 100 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НО-ШПА ТАБЛЕТКИ 40 МГ №100
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
НО-ШПА ТАБЛЕТКИ 40 МГ №6
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
НО-ШПА ТАБЛЕТКИ 40 МГ №60
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
НО-ШПА ТАБЛЕТКИ 40 МГ №64
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 40 МГ
Фасовка: ФЛАКОНЫ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ
Нет в наличии в г.
НО-ШПА ФОРТЕ ТАБЛЕТКИ 80 МГ №10
Все формы выпуска
Действующее вещество: ДРОТАВЕРИН
Дозировка: 80 МГ
Фасовка: УПАКОВКА КОНТУРНАЯ ЯЧЕЙКОВАЯ
Нет в наличии в г.
ОДЕСТОН ТАБЛЕТКИ 200 МГ №100
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ОДЕСТОН ТАБЛЕТКИ 200 МГ №20
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 200 МГ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.
ОДЕСТОН ФОРТЕ ТАБЛЕТКИ 400 МГ №50
Все формы выпуска
Действующее вещество: ГИМЕКРОМОН
Дозировка: 400 МГ
Фасовка: ФЛАКОН
Нет в наличии в г.