Doctors best магния хелат — купить в аптеке в Москве, цены и наличие

Doctors best магния хелат — товар категории «БАД» от производителя DOCTORS BEST INC. Доступен в виде: таблетки. В аптеках Москвы Doctors best магния хелат стоит от 2970 до 4289 ₽, представлен в 4 аптеках на 12 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июля 2026 г.

Doctors best магния хелат
Doctors best магния хелат
от 2 970 ₽
в наличии в 4 аптеках
Doctors best магния хелат в Москве: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 2970 ₽
В наличии: 4 аптеках / 12 предложений
Характеристики
  • Категория БАД > Заболевания нервной системы
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ
  • Производитель DOCTORS BEST INC
  • Страна производитель США
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Doctors best магния хелат — режим, дозировка, как принимать

Взрослым по 2 таблетки в день во время еды, запивая водой.

Инструкция по применению Doctors best магния хелат

Описание

Doctor's Best использует запатентованную хелатную формулу магния. 75% взрослых испытывают дефицит магния. Он необходим для здоровья сердечно-сосудистой системы, здоровья костей, мышц, нормализации АД и поддержания оптимального уровня сахара в крови.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника магния.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозировка

Взрослым по 2 таблетки в день во время еды, запивая водой.

Состав

Магний Лизинат Глицинат Хелат (аминокислотные комплексы магния), Микрокристаллическая целлюлоза Е460i носитель, Кроскармеллоза Е468 стабилизатор, Магниевая соль стеариновой кислоты Е470 эмульгатор, Стеариновая кислота Е570 эмульгатор, покрытие таблетки: гидроксипропил целлюлоза Е463 стабилизатор, гидроксипропилметилцеллюлоза Е464 стабилизатор.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Источники информации об Doctors best магния хелат

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Doctors best магния хелат

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Doctors best магния хелат онлайн в Москве?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Doctors best магния хелат — это лекарство или БАД?
Doctors best магния хелат относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Москве

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Doctors best магния хелат в соседних городах

Doctors best магния хелат от производителя DOCTORS BEST INC доступен в Москве, а также в соседних городах: купить в Химках, купить в Балашихе, купить в Люберцах, купить в Красногорске, купить в Подольске.

Цена Doctors best магния хелат в Москве от 2970 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Заболевания нервной системы, например:

Другие товары DOCTORS BEST INC

  • Doctors best магния хелат: цены в Москве, аналоги, инструкция по применению.
  • Doctors best магния хелат – сколько стоит в аптеках и где купить в Москве с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.