Комплекс из 10 важных витаминов делает этот кисель леовит уникальным средством для восстановления после болезни, поддержки здоровья и восполнения недостатка полезных веществ при строгой диете или авитаминозе.
Для всех процессов, происходящих в организме важны витамины. Наш кисель, предназначенный для диетического профилактического питания, обогащен 10 витаминами, содержит в составе фрукты, ягоды и пряности. Комплекс витаминов в составе киселя будет полезен тем, кто восстанавливается после болезни, хочет восполнить недостаток витаминов, вызванный однообразным рационом, желает обеспечить поддержку организма при авитаминозе.
Компоненты, входящие в состав киселя для улучшения процесса обмена веществ и поддержания иммунитета:
- Участвуют в процессах обмена веществ и поддерживают иммунитет: витамины РР, Е, С, В12, В9, В5, В1, абрикос, клюква
- Способствуют поддержанию работы нервной системы, снижению утомляемости: витамины С, РР, В12, В9, В2, В1
- Способствуют поддержанию здорового состояния кожи, волос и ногтей: биотин, абрикос, антиоксиданты – витамин С, РР, Е, В2,В1, куркума, клюква
- Способствуют детоксикации и улучшают пищеварение: яблоко, абрикос, куркума, свекла, витамины С, В12
- Способствуют снижению воспалительных процессов: куркума, витамин С, клюква
Входит в Специализированный рацион питания для детей и взрослых, находящихся в режиме самоизоляции или карантина в домашних условиях в связи с COVID-19 согласно рекомендациям Роспотребнадзора МР 2.3.0171-20.
Кисель «Витаминный форте» – источник витаминов для профилактики заболеваний, в том числе и ОРВИ. В составе – ягоды и фрукты: абрикос, клюква, яблоко. Без искусственных красителей и консервантов. Кисель в банке общим весом 400 г удобно использовать дома, или взять на работу.