Пассифлора эдас-911 — купить в аптеке в Старый оскол, цены и наличие

Пассифлора эдас-911 — товар категории «Лекарства» от производителя ЭДАС ООО. Доступен в виде: гранулы гомеопатические. В аптеках Старый оскол Пассифлора эдас-911 стоит от 207 до 505 ₽, представлен в 7 аптеках на 21 предложение. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июля 2026 г.

Пассифлора эдас-911
Пассифлора эдас-911
от 207 ₽
в наличии в 7 аптеках
Пассифлора эдас-911 в Старый оскол: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 207 ₽
В наличии: 7 аптеках / 21 предложение
Характеристики

Способ применения Пассифлора эдас-911 — режим, дозировка, как принимать

Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пиши по 5 гранул под язык до полного растворения 3 раза в сутки.

Детям по рекомендации врача: до 2-х лет по 1 грануле, от 2 до 5 лет - по 2 гранулы, от 5 до 10 лет - по 3 гранулы, старше 10 лет - по 4 гранулы 3 раза в сутки.


Инструкция по применению Пассифлора эдас-911

Показания к применению

Комплексное лечение нарушений сна (плохое засыпание), астенических и астенодепрессивных состояний, неврозов, повышенной раздражительности.


Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.


Побочные действия

Не отмечены.


Особые указания

Привыкания к препарату или "синдрома отмены" не отмечено.

Возможна замена гомеопатических гранул Пассифлора ЭДАС-911 гомеопатическими каплями Пассифлора ЭДАС-111, препараты идентичны по составу.


Способ применения

Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пиши по 5 гранул под язык до полного растворения 3 раза в сутки.

Детям по рекомендации врача: до 2-х лет по 1 грануле, от 2 до 5 лет - по 2 гранулы, от 5 до 10 лет - по 3 гранулы, старше 10 лет - по 4 гранулы 3 раза в сутки.


Лекарственная форма

гранулы гомеопатические


Состав

Coffees arabica (Кофейное дерево) С6, Strychnos ignatii (Чилибуха Игнация) С6, Passiflora incarnata (Пассифлора красно-белая) С3. Сахарная крупка.


Описание

Однородные гранулы шаровидной формы белого или .белого с сероватым или кремоватым оттенком цвета.


Применение при беременности и кормлении грудью

Исследования не проводились.


Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Препарат совместим с лекарственными средствами.


Форма выпуска и дозировка

Гранулы гомеопатические.


Упаковка

По 5 г в пенале с крышкой-дозатором, или по 10 г, 20 г в банке полимерной с контролем первого вскрытия в пачке картонной, или по 5 г по 2 пенала в контурной ячейковой упаковке.


Условия хранения

При температуре не выше + 25 °С, в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.


Срок годности

3 года.

По истечении срока годности, указанного на упаковке, применению не подлежит.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта


Источники информации об Пассифлора эдас-911

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Пассифлора эдас-911

Сертификат ПАССИФЛОРА ЭДАС-911 ГРАНУЛЫ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ  20 Г №1-1
Сертификат ПАССИФЛОРА ЭДАС-911 ГРАНУЛЫ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ  20 Г №1-2

Отзывы о Пассифлора эдас-911

5
Основано на 1 отзыве
Смотреть все отзывы

Часто задаваемые вопросы

Можно ли забронировать Пассифлора эдас-911 онлайн в Старый оскол?
Да. Часть предложений поддерживает бронирование: 6 из 21 (примерно 29%). Выберите аптеку в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать», затем заберите заказ в аптеке по номеру.
Почему цена «от» в формах выпуска и в списке аптек может отличаться?
Цена «от» в блоке «Формы выпуска» относится к конкретному варианту (дозировка/упаковка), а список аптек может показывать другие варианты или предложения с разными условиями. Чтобы сравнивать корректно, выберите конкретную форму выпуска — и мы покажем цены именно по ней.
Сколько стоит Пассифлора эдас-911 в Старый оскол и почему цены отличаются?
По данным аптек в Старый оскол цены на Пассифлора эдас-911 сейчас начинаются от 207 ₽ и доходят примерно до 505 ₽ (обновлено: сегодня). Цены устанавливают сами аптеки и сети, поэтому в разных районах и сетях стоимость может отличаться.
Сколько стоит Пассифлора эдас-911 в аптеках Старый оскол сегодня?
По данным на 29 июля 2026 г., минимальная цена Пассифлора эдас-911 в аптеках Старый оскол — 207 ₽, максимальная — 505 ₽. Стоимость устанавливает каждая аптека, поэтому в разных сетях и районах она различается. Актуальные предложения по всем формам выпуска — в блоке «Наличие и цены».
Можно ли купить Пассифлора эдас-911 без рецепта?
Да. Пассифлора эдас-911 отпускается без рецепта. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, показаниями и противопоказаниями. При сомнениях проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Как принимать Пассифлора эдас-911?
Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пиши по 5 гранул под язык до полного растворения 3 раза в сутки. Точная схема приёма зависит от формы выпуска и дозировки — полный раздел «Способ применения» приведён в инструкции выше. Дозировку и длительность курса определяет врач.
Какие побочные эффекты возможны при приёме Пассифлора эдас-911?
Не отмечены. Полный перечень нежелательных реакций приведён в разделе «Побочные действия» инструкции выше. При появлении побочных эффектов прекратите приём и обратитесь к врачу.
Как купить Пассифлора эдас-911 дешевле в Старый оскол?
Сравните цены разных аптек в блоке «Наличие и цены» — стоимость Пассифлора эдас-911 различается по сетям и районам. Самые низкие цены в Старый оскол сегодня: Ютека — от 207 ₽, Апрель — от 272 ₽. Отфильтруйте предложения по цене и выберите ближайшую аптеку с нужной формой выпуска.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Пассифлора эдас-911 в соседних городах

Пассифлора эдас-911 от производителя ЭДАС ООО доступен в Старый оскол, а также в соседних городах: купить в Белгороде, купить в Брянске, купить в Туле, купить в Тамбове, купить в Орле, купить в Липецке, купить в Курске, купить в Воронеже.

Цена Пассифлора эдас-911 в Старый оскол от 207 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Успокоительные, например:

Другие товары ЭДАС ООО

  • Пассифлора эдас-911 в Старый оскол: цены в Старый оскол.
  • Пассифлора эдас-911 в Старый оскол – сколько стоит в аптеках и где купить в Старый оскол с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Пассифлора эдас-911: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.