Будь здоров! витамин d3 — купить в аптеке в Улан-Удэ, цены и наличие

Будь здоров! витамин d3 — товар категории «БАД» от производителя ПОЛЯРИС ООО. Доступен в следующих видах: капсулы, спрей для приема внутрь дозированный. В аптеках Улан-Удэ Будь здоров! витамин d3 стоит от 1175 ₽, представлен в 33 аптеках на 99 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июля 2026 г.

Будь здоров! витамин d3
Будь здоров! витамин d3
от 1 175 ₽
в наличии в 33 аптеках
Будь здоров! витамин d3 в Улан-Удэ: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1175 ₽
В наличии: 33 аптеках / 99 предложений

Формы выпуска

БУДЬ ЗДОРОВ! ВИТАМИН D3 КАПСУЛЫ 2000 МЕ   №30
БУДЬ ЗДОРОВ! ВИТАМИН D3 КАПСУЛЫ 2000 МЕ №30
Нет в наличии в Улан-Удэ

Есть в других городах: Кемерово, Барнаул, Тольятти
БУДЬ ЗДОРОВ! ВИТАМИН D3 СПРЕЙ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ДОЗИРОВАННЫЙ 2000 МЕ 30 МЛ №1
БУДЬ ЗДОРОВ! ВИТАМИН D3 СПРЕЙ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ДОЗИРОВАННЫЙ 2000 МЕ 30 МЛ №1
Нет в наличии в Улан-Удэ

Есть в других городах: Кемерово
Характеристики
  • Категория БАД > Витамины и минералы
  • Производитель ПОЛЯРИС ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Способ применения Будь здоров! витамин d3 — режим, дозировка, как принимать

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема: 2-3 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Инструкция по применению Будь здоров! витамин d3

Описание

Витамин Д3 способствует укреплению иммунитета и снижению риска простудных заболеваний, лучшему усвоению кальция, укреплению костей, зубов.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище ? дополнительного источника витамина D3.

Противопоказания

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Особые указания

Не является лекарством.

Способ применения и дозировка

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема: 2-3 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Взаимодействие с другими препаратами

нет данных

Передозировка

нет данных

Побочные действия

нет данных

Состав

Состав: масло растительное (оливковое), оболочка (желатин, глицерин (загуститель), вода), витамин D3 (холекальциферол), смесь токоферолов (антиокислитель).

Условия хранения

T=+(02-25)C

Источники информации об Будь здоров! витамин d3

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Будь здоров! витамин d3

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Будь здоров! витамин d3 — это лекарство или БАД?
Будь здоров! витамин d3 относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Улан-Удэ
Можно ли забронировать Будь здоров! витамин d3 онлайн в Улан-Удэ?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».
Какие формы выпуска и состав у Будь здоров! витамин d3?
Будь здоров! витамин d3 в Улан-Удэ доступен в 3 вариантах. Состав и дозировка действующих компонентов указаны в карточках вариантов (см. «Формы выпуска»). Сравните цену от 1175 ₽ и выберите подходящий вариант.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Другие товары ПОЛЯРИС ООО

  • Будь здоров! витамин d3 в Улан-Удэ: цены в Улан-Удэ.
  • Будь здоров! витамин d3 в Улан-Удэ – сколько стоит в аптеках и где купить в Улан-Удэ с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Будь здоров! витамин d3: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.