Ундевитаб таблетки 360 мг №50 — цены в аптеках Ярославля

Ундевитаб таблетки 360 мг №50 — товар от производителя ВТФ ООО. В аптеках Ярославля Ундевитаб таблетки 360 мг №50 стоит от 53 до 179 ₽, представлен в 42 аптеках на 126 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 29 июля 2026 г.

Ундевитаб таблетки 360 мг №50
Ундевитаб таблетки 360 мг №50
от 53 ₽
в наличии в 42 аптеках
0
0 отзывов
Ундевитаб таблетки 360 мг №50
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
от 53 ₽
в наличии в 42 аптеках
Бесплатный самовывоз в Ярославле
Оплата наличными или картой при получении в аптеке
Доставка: недоступна
Характеристики
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ
  • Производитель ВТФ ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Ундевитаб таблетки 360 мг №50

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Ундевитаб таблетки 360 мг №50

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Ундевитаб таблетки 360 мг №50 в соседних городах

Ундевитаб таблетки 360 мг №50 от производителя ВТФ ООО доступен в Ярославле, а также в соседних городах: купить в Владимире, купить в Иванове, купить в Рыбинске, купить в Мытищах, купить в Королеве, купить в Электростали, купить в Череповце, купить в Костроме.

Цена Ундевитаб таблетки 360 мг №50 в Ярославле от 53 руб.

  • Ундевитаб таблетки 360 мг №50: купить, цены в Ярославле.
  • Ундевитаб таблетки 360 мг №50 – сколько стоит и где купить в Ярославле с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.