Тальк, кремнезем, парфюм, рисовый крахмал.
7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос — цены и наличие в аптеках Москвы, аналоги, показания, противопоказания
Формы выпуска
- Категория Косметика > Косметика для волос > Шампуни
- Форма выпуска ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС
- Производитель СОФИС ООО
- Страна производитель Россия
- Входит в перечень ЖНВЛП Нет
- Оригинал или дженерик Дженерик
Инструкция по применению 7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос
Описание
Многофункциональное beauty-средство, которое станет главным любимчиком всех Busy Girls и Тravel Див. Для тех, кто хочет успеть везде и всюду и при этом выглядеть like a total catch!
Сухой шампунь от 7Days содержит Рисовый крахмал, который удалит излишки себума и жирный блеск за счет абсорбирующего действия. Мягко очистит и освежит волосы. Шампунь для волос с ягодным ароматом взбодрит поникшие пряди, приподнимет их у корней и структурирует, придав прическе дополнительный объем и визуальную свежесть. Твоя укладка будет выглядеть идеально. Средство подходит для использования между процедурами мытья волос.
Применение
Тщательно встряхни баллон и распыли средство на сухие волосы с расстояния 20-30 см, уделяя особое внимание корням. Подожди 30-60 секунд, затем массирующими движениями распредели средство по волосам.
Тщательно расчеши волосы расческой.
Источники информации об 7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос

С этим товаром покупают
Часто задаваемые вопросы
Топ товаров из категории
Купить 7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос в Москве и в других городах
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Шампуни, например:
- - 911 ЛУКОВЫЙ ШАМПУНЬ С РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ ШАМПУНЬ 150 МЛ №1
- - BABE LABORATORIOS PEDIATRIC ШАМПУНЬ ДЕТСКИЙ ЭКСТРАМЯГКИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ 250 МЛ №1
- - CLEAR VITA ABE ШАМПУНЬ МУЖ ЗАЩИТА ОТ/ВЫПАД ВОЛОС ШАМПУНЬ 200 МЛ №1
- - STYX ВЕРБЕНА ШАМПУНЬ ШАМПУНЬ 200 МЛ №1
- - ЗОЛОТОЙ ШЕЛК ШАМПУНЬ АКТИВНЫЙ ДЕГТЯРНЫЙ Д/ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ШАМПУНЬ 250 МЛ №1
Другие товары СОФИС ООО
- - 7 ДЕЙС (7 DAYS) MY BEAUTY WEEK СКРАБ Д/ТЕЛА САХАРНО-СОЛЕВОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ CHERRY&COCONUT СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 250 Г №1
- - 7 ДЕЙС (7 DAYS) KIDS BATH BUBBLE PARTY ГЕЛЬ+ШАМПУНЬ+ПЕНА 3В1 С КАЛЕНДУЛОЧКОЙ И ЛАВАНДОЧКОЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ 400 МЛ №1
- - 7 ДЕЙС (7 DAYS) ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА С ВИТ В3 И И ЭКС МАНДАРИНА КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПАТЧИ №2
- - 7 ДЕЙС (7 DAYS) SHINE BOMBITA ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ HYPNOTIC КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПАТЧИ 2,36 Г №1
- - 7 ДЕЙС (7 DAYS) АКТИВНЫЙ ЧЕТВЕРГ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С ПАНТЕНОЛОМ И ЭКСТРАКТОМ ЧЕРНИКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПАТЧИ 2,5 Г №1
- 7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос: купить, цены в Москве.
- 7 дейс (7 days) сухой шам-пуньк (шампунь) для волос – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
- Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.




























