Kotex прокладки набор — нет в продаже в аптеках Москвы

Kotex прокладки набор — товар категории «Средства гигиены» от производителя KIMBERLY-CLARK. В аптеках Москвы в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Kotex прокладки набор
Kotex прокладки набор
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

KOTEX ПРОКЛАДКИ НАБОР  №1
KOTEX ПРОКЛАДКИ НАБОР №1
Нет в наличии в Москве
Характеристики

Источники информации об Kotex прокладки набор

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Kotex прокладки набор

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Kotex прокладки набор в соседних городах

Kotex прокладки набор временно отсутствует в аптеках города Москва.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Гигиенические прокладки, например:
Следите за обновлениями, возможно, Kotex прокладки набор скоро появится в продаже в городе Москва
  • Kotex прокладки набор: купить, цены в Москве.
  • Kotex прокладки набор – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.