Роскошные наборы La Florentina - это душистый и красивый островок Италии и идеальный подарок для близких и любимых. Шесть ароматных, упакованных во флорентийскую бумагу, кусочка мыла не оставят равнодушным решительно никого! Удобная, прозрачная упаковка подчеркивает красоту и изящество расписанных вручную оберток и позволяет красиво преподнести подарок. Поднимите себе настроение, порадуйте друзей, родных и коллег, а набор La Florentina вам в этом поможет.
Ароматы в наборе: Флорентийский Ирис и Лаванда, Гранат и Красный Виноград, Лимон и Имбирь, Оливковое Масло и Лист Томата, Апельсин и Дикий Фенхель, Инжир и Миндаль.
Итальянский бренд La Florentina — растительное мыло полностью изготовлено вручную в соответствии с древними традициями мыловаренного производства. Великолепный ароматный продукт создан из тщательно отобранных и подобранных натуральных растительных ингредиентов, что обеспечивает его мягкость и нежность при использовании. Все мыло обладает неповторимым и очень ярким ароматом, который создает настроение и влияет на наши эмоции.