Тма (апрель) леденцы с витамином с — нет в продаже в аптеках Москвы

Тма (апрель) леденцы с витамином с — товар от производителя ГУСЛИЦА ООО. В аптеках Москвы в данный момент отсутствует. Похожие товары, описание и состав — ниже на странице.

Тма (апрель) леденцы с витамином с
Тма (апрель) леденцы с витамином с
в наличии в 0 аптеках

Формы выпуска

Характеристики
  • Производитель ГУСЛИЦА ООО
  • Страна производитель Россия
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Источники информации об Тма (апрель) леденцы с витамином с

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Отзывы о Тма (апрель) леденцы с витамином с

Нет отзывов. Будьте первым!

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Тма (апрель) леденцы с витамином с в соседних городах

Тма (апрель) леденцы с витамином с временно отсутствует в аптеках города Москва.
Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Простуда и грипп, например:
Следите за обновлениями, возможно, Тма (апрель) леденцы с витамином с скоро появится в продаже в городе Москва
  • Тма (апрель) леденцы с витамином с: купить, цены в Москве.
  • Тма (апрель) леденцы с витамином с – сколько стоит и где купить в Москве с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.