Topicrem ultra-hydratant масло для душа — купить в аптеке в Нарьяне-Маре, цены и наличие

Topicrem ultra-hydratant масло для душа — товар категории «Косметика» от производителя LABORATOIRES NIGY-CHARLIEU. Доступен в виде: косметическое масло. В аптеках Нарьяна-Мара Topicrem ultra-hydratant масло для душа стоит от 1747 до 2648 ₽, представлен в 1 аптеке на 6 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 27 июля 2026 г.

Topicrem ultra-hydratant масло для душа
Topicrem ultra-hydratant масло для душа
от 1 747 ₽
в наличии в 1 аптеке
Topicrem ultra-hydratant масло для душа в Нарьяне-Маре: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 1747 ₽
В наличии: 1 аптеке / 6 предложений
Характеристики
  • Категория Косметика > Для ванны и душа > Гели
  • Форма выпуска КОСМЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО
  • Производитель LABORATOIRES NIGY-CHARLIEU
  • Страна производитель Франция
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Topicrem ultra-hydratant масло для душа

Состав

AQUA (WATER), GLYCERIN, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, POLYGLYCERYL-4 CAPRATE, OLIVE OIL POLYGLYCERYL-6 ESTERS, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM BENZOATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE.

Описание

Ультра-увлажняющее масло для душа нежно очищает, питает и предотвращает стянутость кожи. Идеально подходит для лица и тела, чувствительной и сухой кожи всей семьи. Дарит увлажнение, комфорт и мягкость. Обогащенный маслом оливы и глицерином, он надолго обеспечивает увлажнение кожи.
Тающая текстура, легко смывается, нежная пена. Не щиплет глаза. Приятный легкий аромат, специально разработанный для чувствительной кожи.
Протестировано под дерматологическим, офтальмологическим и педиатрическим контролем.

Показания

Чувствительная сухая кожа. Для лица и тела.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Применение

Нанесите на влажную кожу, вспеньте, затем тщательно смойте.

Источники информации об Topicrem ultra-hydratant масло для душа

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

С этим товаром покупают

Отзывы о Topicrem ultra-hydratant масло для душа

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать Topicrem ultra-hydratant масло для душа в Нарьяне-Маре?
Topicrem ultra-hydratant масло для душа может выпускаться в разных объёмах/вариантах. Сравните варианты в блоке «Формы выпуска», цену от 1747 ₽ и наличие в аптеках в Нарьяне-Маре, затем выберите подходящий.
Что важно учесть перед покупкой Topicrem ultra-hydratant масло для душа?
Если у вас чувствительная кожа или склонность к аллергии, перед регулярным применением рекомендуется провести патч-тест. Состав и рекомендации производителя смотрите на упаковке.

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Topicrem ultra-hydratant масло для душа в соседних городах

Topicrem ultra-hydratant масло для душа от производителя LABORATOIRES NIGY-CHARLIEU доступен в Нарьяне-Маре, а также в соседних городах: купить в Мурманске, купить в Сыктывкаре, купить в Кирове, купить в Перми, купить в Березниках, купить в Северодвинске, купить в Архангельске, купить в Ханты-Мансийске, купить в Новом Уренгое, купить в Салехарде.

Цена Topicrem ultra-hydratant масло для душа в Нарьяне-Маре от 1747 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Гели, например:

  • Topicrem ultra-hydratant масло для душа: купить, цены в Нарьяне-Маре.
  • Topicrem ultra-hydratant масло для душа – сколько стоит и где купить в Нарьяне-Маре с доставкой или самовывозом - смотрите на 009.рф
  • Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.