Суправит мульти актив — купить в аптеке в Нижнем Тагиле, цены и наличие

Суправит мульти актив — товар категории «БАД» от производителя ДОМИНАНТА-СЕРВИС ЗАО. Доступен в виде: таблетки шипучие. В аптеках Нижнего Тагила Суправит мульти актив стоит от 233 до 352 ₽, представлен в 5 аптеках на 15 предложений. Описание, состав, способ применения и отзывы — ниже на странице. Цены актуальны на 28 июля 2026 г.

Суправит мульти актив
Суправит мульти актив
от 279 ₽
в наличии в 5 аптеках
Суправит мульти актив в Нижнем Тагиле: цены и наличие в аптеках Минимальная цена сегодня: от 279 ₽
В наличии: 5 аптеках / 15 предложений
Характеристики
  • Категория БАД > Витамины и минералы
  • Форма выпуска ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ
  • Производитель ДОМИНАНТА-СЕРВИС ЗАО
  • Страна производитель Болгария
  • Входит в перечень ЖНВЛП Нет
  • Оригинал или дженерик Дженерик

Инструкция по применению Суправит мульти актив

Состав

Таблетка - 1 табл.:

  • Активные вещества: витамин С (аскорбиновая кислота) - 850мг;
  • Вспомогательные вещества: кислота (лимонная), натрия гидрогенкарбонат, декстроза, подсластитель (аспартам - содержит источник фенилаланина), аромат, краситель (рибофлавин);

Таблетки, 20 шт.


Фармакодинамика

Витамин С способствует устойчивости организма при инфекционных процессах, обладает антиоксидантным действием. Рекомендуется при усталости и физических нагрузках.


Рекомендации

Рекомендуется как дополнительный источник витамина С. для поддержания иммунитета. при усталости, физических назрузках и инфекционных процессах в организме.


Инструкция

Одну таблетку растворяют в 200 мл воды.


Источники информации об Суправит мульти актив

1. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
2. Официальная инструкция от производителя
Наталья Фесенко
Проверено специалистом
Проверено специалистом
Наталья Фесенко
Ведущий фармацевт, 12 лет стажа
Номер 104013 0001267, регистрационный номер 52

Сертификаты Суправит мульти актив

26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-1
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-2
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-3
26857-Сертификат Супра Вит, мульти актив таблетки шипучие 20 шт.-4

Отзывы о Суправит мульти актив

Нет отзывов. Будьте первым!

Часто задаваемые вопросы

Суправит мульти актив — это лекарство или БАД?
Суправит мульти актив относится к категории «БАД/добавки». БАДы не являются лекарственными средствами и не предназначены для лечения заболеваний. На странице вы можете сравнить формы выпуска, цену и наличие в Нижнем Тагиле
Можно ли забронировать Суправит мульти актив онлайн в Нижнем Тагиле?
Да, если выбранная аптека поддерживает бронирование. Выберите предложение в блоке «Наличие и цены» и нажмите «Забронировать».

Топ товаров из категории

СТАТЬИ О ЗДОРОВЬЕ

Читать другие статьи

Купить Суправит мульти актив в соседних городах

Суправит мульти актив от производителя ДОМИНАНТА-СЕРВИС ЗАО доступен в Нижнем Тагиле, а также в соседних городах: купить в Екатеринбурге, купить в Тюмени, купить в Челябинске, купить в Березниках, купить в Перми, купить в Каменске-Уральском.

Цена Суправит мульти актив в Нижнем Тагиле от 279 руб.

Мы рекомендуем обратить внимание и на другие товары из категории Витамины и минералы, например:

  • Суправит мульти актив в Нижнем Тагиле: цены в Нижнем Тагиле.
  • Суправит мульти актив в Нижнем Тагиле – сколько стоит в аптеках и где купить в Нижнем Тагиле с доставкой или самовывозом – смотрите на 009.рф.
  • Суправит мульти актив: инструкция по применению. Информация о товарах носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.